Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Тариф для ПМ 210

  1. #1

    По умолчанию Тариф для ПМ 210

    Привет всем. Ребята, подскажите кто какими тарифами пользуется. От мегафона умные вещи подойдёт? У мтс есть тариф для модема, но стоит 1200 месяц.

  2. #2

    По умолчанию

    теле2 за 250р. пользуюсь.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Netadmin Посмотреть сообщение
    теле2 за 250р. пользуюсь.
    А как тариф называется?

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Поселок Птичное Новая Москва
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Заказчик купил SIM ку МТС GO SMART. Будет ли работать в шлюзе ПМ210? На карте написано 4G LTE. Неизвестно, есть ли там 2G.

  5. #5

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fffredi Посмотреть сообщение
    А как тариф называется?
    не помню. давно подключал. в архиве он. есть сейчас тариф Интернет для вещей
    30 минут на все номера России 300 МБ Скидка 34% при оплате тарифа на год вперед 100р /месяц
    есть еще Мой разговор 10 ГБ 225р. все не блокируются если не оплатил. пока не истратится трафик.
    мне 10г. хватает на год. раз заплатил и год пользуюсь.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Massmeter Посмотреть сообщение
    Заказчик купил SIM ку МТС GO SMART. Будет ли работать в шлюзе ПМ210? На карте написано 4G LTE. Неизвестно, есть ли там 2G.
    если нет ограничения как это было у ёты. там модемный тариф не давали использовать в 2-3джи сетях. если это тариф для телефона, проблем не должно быть.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Netadmin Посмотреть сообщение
    не помню. давно подключал. в архиве он. есть сейчас тариф Интернет для вещей
    30 минут на все номера России 300 МБ Скидка 34% при оплате тарифа на год вперед 100р /месяц
    есть еще Мой разговор 10 ГБ 225р. все не блокируются если не оплатил. пока не истратится трафик.
    мне 10г. хватает на год. раз заплатил и год пользуюсь.
    Спасибо, значит подходят тарифы для умных вещей.?

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,583

    По умолчанию

    Скорее всего да, так как на простых тарифах операторы уже давно научились блокировать по IMEI и TTL если симку не в туда вставляют, единственное, народ на модемах с linux научились это обходить...
    А так берете сим вроде для интернета, что-то не нравится оператору и сим не подключается к сети. + поддержка 2G должна быть на уровне сим карты обязательно.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fffredi Посмотреть сообщение
    Спасибо, значит подходят тарифы для умных вещей.?
    подходят. только прикиньте сколько необходимо трафика. При частых опросах 300мб может не хватить. читайте ветку про клауд. там есть примерный расклад.

Похожие темы

  1. Тариф Базовый что будет
    от КИП в разделе Облачный сервис OwenCloud
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 28.10.2021, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •