Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 72

Тема: OwenLogic 2.0 бета

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексеев Посмотреть сообщение
    I1 (1) т.д. на основной схеме . Нельзя же менять названия Вложение 61744 как вам удалось ????

    Ключами не когда не пользовался . Но это засекречивания проекта от других пользователей или Я не прав ??????
    Это у модулей расширения такие обозначения. Нет, это не для засекречивания проекта, это для мастера тиражирования.

  2. #32
    Пользователь
    Регистрация
    15.03.2018
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    833

    По умолчанию

    Мастер тиражирования так и не работает с проектами в которых используется ST?

    И это, надоедает долгий запуск Лоджика. Хотя я не прошу его каждый раз проверять обновления, но он все равно лезет в интернет каждый раз и мучает пользователя ожидаением подключения к серверу.
    Проверка обновлений.png

  3. #33
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,650

    По умолчанию

    Я где-то говорил программистам, подумать на конвертацией проекта в xml и соответственно использовать сериализацию. Подозреваю, что чуть ума не хватает...

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    Я где-то говорил программистам, подумать на конвертацией проекта в xml и соответственно использовать сериализацию. Подозреваю, что чуть ума не хватает...
    Видимо что-то не дает Вам покоя... Повторяю в очередной раз, что формат xml устаревает и проигрывает по всем позициям перед json. НАчиная с версии 2.0 лоджик как раз-таки использует в качестве формата хранения json. Причинами перехода на формат были в большей степени частые ошибки заголовка файла проекта и невозможность открытия таких проектов. Скорость открытия и малый размер идут можно сказать в "придачу" к этому формату.
    Насчет обратной связи с пользователями. Любые замечания и ошибки при работе в 2.0 обязательно рассматриваются и создаются задачи. Чем больше ошибок сейчас исправим, тем меньше их будет в последующих версиях лоджика.
    программер

  5. #35

    По умолчанию

    Насчет задержек при проверке обновлений. При штатной работе серверов задержки практически несущественны. Но сервера есть сервера, иногда они сбоят и проводятся над ними те или иные работы. Долгий запуск лоджика сейчас больше связан с загрузкой таргетов (но в этом вы можете убедиться по наличию надписи на окне-заставке). Решение этих проблем тоже существуют, но думаю что они могут подождать, в отличие от других более приоритетных задач.
    программер

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ollema Посмотреть сообщение
    Мастер тиражирования так и не работает с проектами в которых используется ST?

    И это, надоедает долгий запуск Лоджика. Хотя я не прошу его каждый раз проверять обновления, но он все равно лезет в интернет каждый раз и мучает пользователя ожидаением подключения к серверу.
    Проверка обновлений.png
    Добрый день! Мастер тиражирования работает с ST функциями с версии Owen Logic от 1.23.292

  7. #37
    Пользователь
    Регистрация
    15.03.2018
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    833

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wal79 Посмотреть сообщение
    Насчет задержек при проверке обновлений. При штатной работе серверов задержки практически несущественны. Но сервера есть сервера, иногда они сбоят и проводятся над ними те или иные работы. Долгий запуск лоджика сейчас больше связан с загрузкой таргетов (но в этом вы можете убедиться по наличию надписи на окне-заставке). Решение этих проблем тоже существуют, но думаю что они могут подождать, в отличие от других более приоритетных задач.
    Так если находишься на объекте где нету интернета, то зачем пытаться искать обновления если к тому же я убрал это в меню программы?! Галочка проверки сделана просто так, чтобы создать видимость?

  8. #38
    Пользователь Аватар для СергейНовосиб
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    331

    По умолчанию

    После установки 2,0, сбились все пути установочные, хотя для 2,0 указывал отдельные папки. пришло обновление 1,23 и после установки у меня получилась каша. Пришлось все ОЛ вытирать и ставить 1,23 заново.
    Почему при установки 2,0 нельзя было сразу настроить пути в отдельные папки, тем более БЕТА версия??
    Галочка автопроверки обновления действительно сделана для "Галочки".

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ollema Посмотреть сообщение
    Так если находишься на объекте где нету интернета, то зачем пытаться искать обновления если к тому же я убрал это в меню программы?! Галочка проверки сделана просто так, чтобы создать видимость?
    Добрый день! спасибо, что сообщили о проблеме. Поправим в будущих релизах

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейНовосиб Посмотреть сообщение
    После установки 2,0, сбились все пути установочные, хотя для 2,0 указывал отдельные папки. пришло обновление 1,23 и после установки у меня получилась каша. Пришлось все ОЛ вытирать и ставить 1,23 заново.
    Почему при установки 2,0 нельзя было сразу настроить пути в отдельные папки, тем более БЕТА версия??
    Галочка автопроверки обновления действительно сделана для "Галочки".
    Добрый день! OL при установке отображает в пути последнюю папку, куда устанавливалась программа. Скорее всего, при обновлении 1.23 до последней версии - путь был указан по умолчанию к папке, где установлен OL 2.0. Мы проверили установку OL и если выбирать разные папки - то ошибки нет.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. OwenLogic 1.16 бета!!!
    от Ельцов Андрей в разделе Среда программирования OWEN Logic
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 05.08.2022, 13:43
  2. OwenLogic 1.20 бета!!!
    от Ельцов Андрей в разделе Среда программирования OWEN Logic
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 09.11.2021, 12:53
  3. OwenLogic 1.21 бета!!!
    от bayk в разделе Среда программирования OWEN Logic
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.10.2021, 15:48
  4. OwenLogic 1.19 бета!!!
    от Ельцов Андрей в разделе Среда программирования OWEN Logic
    Ответов: 173
    Последнее сообщение: 30.04.2021, 14:26
  5. OwenLogic 1.17 бета!!!
    от Ельцов Андрей в разделе Среда программирования OWEN Logic
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 26.02.2021, 12:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •