Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 72

Тема: OwenLogic 2.0 бета

  1. #21
    Пользователь
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kosby Посмотреть сообщение
    Вот теперь есть какие нить идеи как вернуть наработанное с версии 2 в версию 1.23?
    Версия 2.0297 только в тестировании , Как ты успел наработать куски проектов ????? Там даже формат и естественно расширение файла другой . xxx . OWLE .
    Всё проекты не совместимы сверху вниз . Объем проекта существенно уменьшился и скорость открытия тоже --- это радует . Работать нужно с расширением xxx. OWL .
    Я работаю вообще 1.22 , потому что улучшений 1.23 для ПР200 не вижу . А когда пройдет тестирование , и еще N- времени эксплуатации перейду на 2.0 . так как
    --- Объем проекта существенно уменьшился и скорость открытия тоже --- это радует .
    Отправьте эти файлы разработчикам в личку Для корректировки ОЛ 2.0 Поможете себе и другим .

    У меня проекты открываются .

  2. #22

    По умолчанию

    Да увлекся, и набабахал несколько козырных макросов, по работе. И обкатал их в придачу. Ну теперь в ручную надо будет их перерисовывать ))

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kosby Посмотреть сообщение
    Вот теперь есть какие нить идеи как вернуть наработанное с версии 2 в версию 1.23? Получается не могу оставить у себя версию 2, т.к. не открываются выполненные проекты, по которым могут звонить с уже действующих объектов.
    Кто нить пробовал копировать куски программ через Any Desk, TeamViewer или подобные проги?
    Обратной совместимости нет, созданное на 2.0 перенести на 1.23 нельзя. Для чего вам требуется обратная совместимость?
    Менеджер по продукту | Owen Logic
    email: soft@owen.ru

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zaychenko Посмотреть сообщение
    когда будет возможность использовать функции ST в макросах?
    Вы хотите именно использование функции ST в макросах с последующей возможностью сохранения макросов и импорта их? Или ФБ на ST? Подскажите, пожалуйста, насколько необходим функционал сохранения, импорта и экспорта функций ST (по аналогии с макросами)?
    Менеджер по продукту | Owen Logic
    email: soft@owen.ru

  5. #25
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    8,236

    По умолчанию

    Меня вообще это не волнует размер файла проекта и скорость его открытия и вообще это можно обсуждать, когда нет других проблем, это я так думаю!
    Макросы обычно нормально импортируются, хотя мой самый "трудный" макрос(целочисленный мультиплексор на 32 входа) сломался и не работает в новых версиях ОЛ. Я имею другой вариант этого макроса, менее трудоёмкого при создании и восстанавливать старый пока не хочется, тем более не факт, что беда не повторится, в смысле опять не сломается!
    Я этот макрос недели две(точно уже не припомню) делал, там сложность была связи между макросами нарисовать, макрос состоял из нескольких подмакросов(макрос в макросе), макросы длинные, связь тянешь, холст макроса медленно прокручивается пока до другого макроса одну связь протянешь много времени уходит, я в день часа по два тратил на рисование связей, больше не мог, терпения и сил не хватало, тем более это просто так делал, так вот больше 90% этих связей, что я почти месяц рисовал сейчас пропали, хотя раньше всё работало, так что сильно не переживайте!
    Последний раз редактировалось Сергей0308; 19.07.2022 в 16:28.
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

  6. #26
    Пользователь
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей0308 Посмотреть сообщение
    Меня вообще это не волнует размер файла проекта и скорость его открытия и вообще это можно обсуждать, когда нет других проблем, это я так думаю!
    Запись_2022_07_19_18_04_56_704.gif Меня раздражает . почти 1 мин ,45 сек . И размер почти 32 мбайта по сравнению 6 мбайт . Не переслать по почте , только по ссылке на яндекс диске . У меня очень хороший ПК . Примерно не больше 6 сек загрузка WIN 10 вместе с Яндексом . А у некоторых ещё хуже .
    Почему ты не расскажешь о своих проблемах программистам , нужна обратная связь , программисты не могут работать без обратной связи . У меня нет проблем или пока , не заметил
    Последний раз редактировалось Алексеев; 19.07.2022 в 18:26.

  7. #27
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    8,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексеев Посмотреть сообщение
    Запись_2022_07_19_18_04_56_704.gif Меня раздражает . почти 1 мин ,45 сек . И размер почти 32 мбайта по сравнению 6 мбайт . Не переслать по почте , только по ссылке на яндекс диске . У меня очень хороший ПК . Примерно не больше 6 сек загрузка WIN 10 вместе с Яндексом . А у некоторых ещё хуже .
    Почему ты не расскажешь о своих проблемах программистам , нужна обратная связь , программисты не могут работать без обратной связи . У меня нет проблем или пока , не заметил
    Я писал об этом на форуме, в смысле о возникших трудностях при рисовании больших макросов и предлагал даже не один вариант решения, в смысле уменьшения времени рисования в десятки раз, короче, у них никакого интереса не возникло. Что я должен был сделать, грозить им карой небесной?
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kosby Посмотреть сообщение
    Да увлекся, и набабахал несколько козырных макросов, по работе. И обкатал их в придачу. Ну теперь в ручную надо будет их перерисовывать ))
    Через экспорт-импорт макросов через файл из версии 2 в версию 1 тоже нет совместимости?

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексеев Посмотреть сообщение
    Пошлите проекты в личку , но без ключа разработчикам https://owen.ru/forum/showthread.php...l=1#post385341
    с пояснением . Поможете себе и другим . Программисты проанализируют и подкорректируют .Вложение 61738 Вид странный при открытии 1.23.298, первый раз с таким сталкиваюсь . ????
    Проект выложил выше, а про ключи лоджика советую посмотреть в справке, для каких целей они используются.
    А что странного в виде?

  10. #30
    Пользователь
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1exan Посмотреть сообщение
    Проект выложил выше, а про ключи лоджика советую посмотреть в справке, для каких целей они используются.
    А что странного в виде?
    I1 (1) т.д. на основной схеме . Нельзя же менять названия 2022-07-20_08-44-35.png как вам удалось ????

    Ключами не когда не пользовался . Но это засекречивания проекта от других пользователей или Я не прав ??????

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. OwenLogic 1.16 бета!!!
    от Ельцов Андрей в разделе Среда программирования OWEN Logic
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 05.08.2022, 13:43
  2. OwenLogic 1.20 бета!!!
    от Ельцов Андрей в разделе Среда программирования OWEN Logic
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 09.11.2021, 12:53
  3. OwenLogic 1.21 бета!!!
    от bayk в разделе Среда программирования OWEN Logic
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.10.2021, 15:48
  4. OwenLogic 1.19 бета!!!
    от Ельцов Андрей в разделе Среда программирования OWEN Logic
    Ответов: 173
    Последнее сообщение: 30.04.2021, 14:26
  5. OwenLogic 1.17 бета!!!
    от Ельцов Андрей в разделе Среда программирования OWEN Logic
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 26.02.2021, 12:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •