Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Датчик ПД100И-ДГ1.0 не вижу в кабеле капиллярной атмосферной трубки

  1. #1

    По умолчанию Датчик ПД100И-ДГ1.0 не вижу в кабеле капиллярной атмосферной трубки

    Здравствуйте.
    1. Купили датчик ПД100И-ДГ1.0 на фирме QWEN. В инструкции указано, что внутри кабеля есть капиллярная трубка, но я её не вижу или она настолько мала, что я её не вижу???. Старый импортный датчик вышел из строя, но остался от него кабель. Там в середине конкретная капиллярная трубка с отверстием.Тут же я ничего не вижу.

    2.Старый датчик заводился в контроллер DELTA. Как мне узнать сопротивление нагрузки в этом контроллере для подключения нового датчика. Просто померять сопротивление на входе контроллера???

    Спасибо за ответ.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex2812 Посмотреть сообщение
    2.Старый датчик заводился в контроллер DELTA. Как мне узнать сопротивление нагрузки в этом контроллере для подключения нового датчика. Просто померить сопротивление на входе контроллера???
    Можно цифровым тестером померить входное сопротивление АЦП ПЛК Delta. В РЭ на датчик пишут про Rогр, а зачем оно непонятно. Надо так понимать что выход датчика не выдерживает КЗ, для этого и нужно Rогр.
    Последний раз редактировалось IVM; 09.06.2022 в 09:41.

  3. #3

    По умолчанию

    Добрый день. В новом кабеле к ОВЕН ПД100И-ДГ капиллярная трубка есть, она тоньше чем у предыдущего кабеля, красного цвета и должна выводится из-под черной термоусадки на конце кабеля. Для оперативного решения вопроса прошу прислать фото конца кабеля купленного датчика мне на почту a.kolerov@owen.ru или на мобильный. Спасибо.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Колеров Посмотреть сообщение
    Добрый день. В новом кабеле к ОВЕН ПД100И-ДГ капиллярная трубка есть, она тоньше чем у предыдущего кабеля, красного цвета и должна выводится из-под черной термоусадки на конце кабеля. Для оперативного решения вопроса прошу прислать фото конца кабеля купленного датчика мне на почту a.kolerov@owen.ru или на мобильный. Спасибо.
    Теперь разглядел.Она настолько тонка, что я думал, что это какой-то ещё дополнительный красный провод. Взял большую лупу и только под лупой разглядел, что там какая-то дырочка есть. В инструкции также написано, что для защиты капилляра от загрязнения использовать фильтр, который входит в комплект поставки. При получении датчика там не было никакого фильтра. Это не входит в комплект поставки?

Похожие темы

  1. Датчик ПД100И-ДВ.....
    от Михаил220280 в разделе Подбор датчиков
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 28.11.2023, 13:12
  2. Вопрос по монтажу датчик ПД100И
    от Shera_Best в разделе Вопросы по эксплуатации датчиков
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.02.2021, 11:01
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.09.2015, 13:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •