Цитата Сообщение от Валенок Посмотреть сообщение
Кто-то с этим спорит ? Ранее сказано - "Чаще чем всё - не получится" - чтo-то не так ? теперь получится ?
Боже, наконец-то я понял, что вы хотели написать ) Так бы сразу и сказали, чаще, чем остальной ввод/вывод (а то - никогда не говори никогда - какое-то )) ). Про Овен - не знаю, но в других системах это возможно, про прерыванию АЦП (готовность данных), остальной В/В при этом мне не нужен, нужен только 1 выход, который управляет потоком. Остальной ввод/вывод может работать гораздо медленнее.

Цитата Сообщение от Валенок Посмотреть сообщение
Ну ? Что-то как-то выдернем и так пойдет. Не ? Ведь - да :
На этапе проектирования часто кажется, что хватит...


Цитата Сообщение от Валенок Посмотреть сообщение
Про пример - понятно. А тута точно всё точно ?
Начинается... Цепляемся к мелочам. Хороший подход. "Время реакции меньше" - лучше звучит? На мой взгляд - нет.



Цитата Сообщение от Валенок Посмотреть сообщение

Я думаю ? Оно мне надо ? Стынет же. 16 байт - это просто данные. Про это - есть.
А Вы накой-то додумываете. Может и угадали ..:
Вам непонятно было, что я имею ввиду под фразой "там преобразование string - int". Я объяснил. Перечитайте.
Не хотите тратить время - не тратьте.


Цитата Сообщение от Валенок Посмотреть сообщение
Где здесь потоки ? (2й раз) Прямых данных от ТС нет, но раздел про ПЛК110[М02] а не абстрактные "контроллеры"
Я уже объяснил, почитайте мое предыдущее сообщение. У ТС это нет, это только мое предложение (в сообщении через одно до этого).


ЗЫ.
Цитата Сообщение от Валенок Посмотреть сообщение
Бывает - много 8( ??? Вы точно не с планеты эльфов ? Всегда мало !!
[/QUOTE]
Мне пиво тоже нравится. Именно тем, что слишком много его не выпить - в отличие от водки, которая при превышении нормы - просится наружу, пиво - тупо не лезет ))) Но когда оно уже не лезет - это много.