Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: МЭ110-220.3М проблемы

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IVM Посмотреть сообщение
    Может прибор просто дефектный и его надо сдать в сервис.
    выход! ))
    Но не мой. Я люблю понимать причину отказа. А еще больше люблю качественный технический менеджмент и саппорт. А если причина кроется в сырости аппарата, то при разработке какого-либо шкафа- условно-автоматики и тд, совершенно логично смотреть в сторону другого производителя.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tetra Посмотреть сообщение
    выход! ))
    Но не мой. Я люблю понимать причину отказа. А еще больше люблю качественный технический менеджмент и саппорт. А если причина кроется в сырости аппарата, то при разработке какого-либо шкафа- условно-автоматики и тд, совершенно логично смотреть в сторону другого производителя.
    Дефект может быть не в схеме прибора. Может прибор не качественно изготовили или толком не проверили после изготовления.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tetra Посмотреть сообщение
    выход! ))
    Но не мой. Я люблю понимать причину отказа. А еще больше люблю качественный технический менеджмент и саппорт. А если причина кроется в сырости аппарата, то при разработке какого-либо шкафа- условно-автоматики и тд, совершенно логично смотреть в сторону другого производителя.
    А кто мешает подключиться без офисной сети напрямую к компу и протестировать с помощью программы Owen OPC Server ( скачать на сайте), добавив готовый шаблон устройства МЭ110-220.3М ?
    Подключить хоть на сутки, а потом просмотреть лог ошибок.
    Программа позволяет читать, записывать в разные регистры, в разные приборы, практически по любым (основным) портам и протоколам.
    Последний раз редактировалось kondor3000; 06.04.2022 в 14:54.

  4. #14

    По умолчанию

    Общей проблемы у клиентов с этими модулями нет. Скорее всего дефект в самом экземпляре. Отправляйте его в сервисный центр.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пантелеев Дмитрий Посмотреть сообщение
    Общей проблемы у клиентов с этими модулями нет. Скорее всего дефект в самом экземпляре. Отправляйте его в сервисный центр.
    спасибо за ответ!

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kondor3000 Посмотреть сообщение
    А кто мешает подключиться без офисной сети напрямую к компу и протестировать с помощью программы Owen OPC Server ( скачать на сайте), добавив готовый шаблон устройства МЭ110-220.3М ?
    Подключить хоть на сутки, а потом просмотреть лог ошибок.
    Программа позволяет читать, записывать в разные регистры, в разные приборы, практически по любым (основным) портам и протоколам.
    Эммъ?)
    Прежде чем раздавать подобные советы- нужно внимательно прочитать корень проблемы всей темы. Корень кроется в проблеме Электрической, а не в протоколах/серверах/компутерах и прочих "логах". Или этот хитрый софт умеет фиксить проблемы прямо напрямую с компа в питании прибора, вплоть до вычисления паразитных гармоник? а потом можно фильтр рассчитать? Не пишите ерунду. Демаскировка происходит.
    =================================
    за оффтоп извиняюсь.
    тему можно закрыть

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.12.2015, 13:41
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.12.2015, 13:41
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.09.2015, 16:17
  4. МЭ110-220.3М APPLY
    от za9c в разделе Эксплуатация
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.04.2015, 14:23
  5. СПК105+МК110-8Д.4Р+МЭ110-220.3М+МЭ110-220.1М
    от plb в разделе СПК1хх
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.06.2014, 13:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •