Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Требуется помощь

  1. #1

    По умолчанию Требуется помощь

    Помогите с таким вопросом:как считать файл из ПЛК100 любым способом.Соединение Ethernet.Прошивка старая

  2. #2

    По умолчанию

    Если подключение к CoDeSys есть - это не проблема. В меню Online есть команда read file from PLC.
    Либо воспользовавшись ресурсом PLC Browser.
    Так же на диске с контроллером есть утилита PLC IO.
    Последний раз редактировалось Николаев Андрей; 30.01.2009 в 09:40.

  3. #3

    По умолчанию

    Дело в том что при использовании команды read file from PLC он мне сохраняет нужный мне проект в непонятном расширении.Нужен ...pro.И подскажите пожалуйста как правильно указывается команда filecopy в PLC Browser.

  4. #4

    По умолчанию

    Чтобы продать что-то ненужное, надо купить что-то ненужное. А денег нет (с).

    Так и в этом случае, положите в ПЛК проект через Sourcecode download и сможете его считать.

  5. #5

    По умолчанию

    а старый проект который надо вытащить случаем несотрется?

  6. #6

    По умолчанию

    Кстати при использовании команды read file from PLC он мне выдает ошибку:the last online servise has not been executed correctly (прошлый сеанс связи был некоректный) в чем именно причина понять немогу.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artemid Посмотреть сообщение
    Кстати при использовании команды read file from PLC он мне выдает ошибку:the last online servise has not been executed correctly (прошлый сеанс связи был некоректный) в чем именно причина понять немогу.
    не правильно указываете имя файла.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •