Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 198

Тема: Что будет дальше?

  1. #11

    По умолчанию

    К сожалению, нет.
    Хотя лично я считаю, что должны поставить по цене оплаты. Или, если сильно не повезло с собственными поставщиками, позвонить и предложить вернуть деньги обратно.

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,642

    По умолчанию

    ASo это не проблема потребителя, раз оплата произведена в полном объеме. Другой вопрос, когда оплачивается какая-то часть, а остальное потом. Например при покупке через дистрибьютера и т.д.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Братковский Посмотреть сообщение
    здравствуйте все!!!

    просветите пожалуйста, как быть....заказал у дилера два пр102 и два модуля ПРМ, 31января произошла оплата, срок поставки указали 40-45 рабочих дней, потом пришло письмо что цена на оборудование выросла.....
    от сюда вопрос, я дождусь данное оборудование.
    Добрый день!
    К дилерским счетам, к сожалению, доступа не имеем. Можете по вопросам счёта уточнить у дилера или изложить все подробности на support@owen.ru
    Инженер по продукту "Датчики температуры" компании "ОВЕН"

  4. #14

    По умолчанию

    спасибо за обсуждение и ответы.....вопрос в принципе в другом, как я понял до дилера не дошла продукция, дойдет ли она вообще, даже по новой цене? у ОВЕН есть на данный момент выпустить пр102 и модули ПРМ, мне что делать, ждать или искать альтернативу.

    дилер с которым я работаю телефонные звонки сбрасывает, на почту не отвечает, в связи с этим посоветуйте серьезного дилера.
    Однажды попытался с Овен работать на прямую, тактично отправили к дилерам, да и это понятно, что мелкими партиями им работать не интересно.

    В общем нужен серьезный поставщик.....думаю территориально, где он будет расположен не особо важно.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Братковский Посмотреть сообщение
    спасибо за обсуждение и ответы.....вопрос в принципе в другом, как я понял до дилера не дошла продукция, дойдет ли она вообще, даже по новой цене? у ОВЕН есть на данный момент выпустить пр102 и модули ПРМ, мне что делать, ждать или искать альтернативу.

    дилер с которым я работаю телефонные звонки сбрасывает, на почту не отвечает, в связи с этим посоветуйте серьезного дилера.
    Однажды попытался с Овен работать на прямую, тактично отправили к дилерам, да и это понятно, что мелкими партиями им работать не интересно.

    В общем нужен серьезный поставщик.....думаю территориально, где он будет расположен не особо важно.
    Напишите, пожалуйста, свои контакты в личку : номер телефона и электронную почту
    Инженер по продукту "Датчики температуры" компании "ОВЕН"

  6. #16

    По умолчанию

    Если, не дай бог, Codesys откажется работать с Россией, что будет с линейкой продуктов под Codesys ПЛК110/2хх, СПК1хх?

  7. #17
    Супер Модератор Аватар для Евгений Кислов
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saii Посмотреть сообщение
    Если, не дай бог, Codesys откажется работать с Россией, что будет с линейкой продуктов под Codesys ПЛК110/2хх, СПК1хх?
    Что конкретно вы подразумеваете под "откажется работать"?

  8. #18

    По умолчанию

    Если я правильно понимаю, то среда исполнения лицензируемая и, скорее всего, это платно. И Codesys откажется предоставлять лицензии на среду исполнения.

  9. #19
    Пользователь
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saii Посмотреть сообщение
    Если, не дай бог, Codesys откажется работать с Россией, что будет с линейкой продуктов под Codesys ПЛК110/2хх, СПК1хх?
    Вроде бы они, Codesys, получают деньги за лицензию? Откажутся работать = перестанут получать деньги. Что еще может быть?

  10. #20
    Супер Модератор Аватар для Евгений Кислов
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saii Посмотреть сообщение
    Если я правильно понимаю, то среда исполнения лицензируемая и, скорее всего, это платно. И Codesys откажется предоставлять лицензии на среду исполнения.
    Это юридический, а не технологический вопрос - так что тут я затрудняюсь дать комментарии.
    Могу только сказать, что при производстве контроллеров не требуется использование каких-то ключей активации и т.п.

Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ТРМ500 - после нахождения в СЦ проблема не устранена. Что дальше?
    от U-M в разделе Сервисное обслуживание приборов ОВЕН
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.08.2019, 13:26
  2. Кто будет виноват?
    от Absentija в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 07.08.2015, 13:30
  3. чем дальше в лес,тем больше дров
    от rovki в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 14:43
  4. будет ли работать прога?
    от Sanek в разделе Помощь Разработчикам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.04.2010, 17:37
  5. Платить кто будет?
    от Горшунов Сергей в разделе Эксплуатация
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.11.2008, 22:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •