Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 125

Тема: Значение диплома магистра для работодателя

  1. #41
    Пользователь
    Регистрация
    31.01.2019
    Адрес
    РФ/РБ
    Сообщений
    917

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    sergeant_101 автоматизация тут ни при чем, мне нужна именно программа на C# для других целей и задачу я выкладывал именно на форумах программистов, специалистов не обнаружилось от слова совсем...
    Я мог бы помочь, есть несколько проектов на C#, как раз с базами данных. Но я не сижу на фрилансе.

    Цитата Сообщение от Newcomer Посмотреть сообщение
    1000 руб. - это просто смешно. Кто же захочет чесать репу за такие деньги.
    Согласен, программа займет минимум часа 4, просто создать проект, накидать элементов управления, разобраться во входных-выходных данных.
    Но обычно получается +1 *2 = 20 часов (со всеми доработками).
    Последний раз редактировалось keysansa; 10.12.2021 в 18:32.

  2. #42
    Пользователь
    Регистрация
    28.08.2019
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    Newcomer на kwork 1000р с возможностью увеличить сумму, а так же в дальнейшем работать по найму на удаленке на компанию на условиях программера.
    з.ы. задача была тестовая, то есть не надо пилить прямо приложение под ключ, но проблема в том, что даже предлагающих выполнить работу не оказалось от слова совсем....
    .

    Иногда работаю на условиях фриланса, подобные "тестовые" задачи за 1000 руб сразу летят в корзину. Если с самого начала идет неуважение к времени исполнителя, то это будет и дальше. Без предоплаты 50% минимум вообще не работаю, при чем это правило распространяется на всю деятельность.

  3. #43
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,669

    По умолчанию

    1000 руб. - это просто смешно. Кто же захочет чесать репу за такие деньги.
    1. читайте внимательнее, было разрешено увеличить цену, по крайней мере так устроено на указанном сайте.
    2. После месяца мытарства (моего мытарства, так как я самоучка) я нашел решение, как я думаю, которое для программиста потребовало бы часа работы. Смешно, правда? особенно для больше 3-х сотен просмотров

    Filini предоплату за что?, за то, что вы через 20 часов скажете "ну не шмогла я" ?

    kwork получает деньги, не программист, который взялся за работу. После выполнения работы, kwork перечисляет деньги программисту...

    По предоплате не работаю я, если это предоплата не идет на физические материалы.

    з.ы. Всем желающим могу дать оригинал xml файла и даже код сериализации (не мой, был когда-то найден) а так же готовый класс.
    Кто готов показать себя? Нужно просто запихнуть это все в один datagridview, сделать ручное создание строк и возможность удалять строки открытого xml + фильтрация по столбцам (есть имена, начинающиеся с "точки", выделить их все) чтобы это отразилось на списке классов. то есть удаление, добавление или обновление как хотите назовите.

    Я просто не работал с интерфейсами от слова вообще, не представляю как там что связывать.

    з.ы. условие простое - это должно быть сделано не циклами, циклами и без умников сделаю сам.
    Можете не давать мне код, снять видео с экрана и показать работоспособность, а там решим по оплате.
    з.з.ы. решение практически найдено для большей части, остается только управление датагридом со связанным классом
    Последний раз редактировалось melky; 10.12.2021 в 20:57.

  4. #44
    Пользователь
    Регистрация
    31.01.2019
    Адрес
    РФ/РБ
    Сообщений
    917

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    1. читайте внимательнее, было разрешено увеличить цену, по крайней мере так устроено на указанном сайте.
    2. После месяца мытарства (моего мытарства, так как я самоучка) я нашел решение, как я думаю, которое для программиста потребовало бы часа работы. Смешно, правда? особенно для больше 3-х сотен просмотров
    1. Вы обвиняете других, что не читают внимательно, найдите в себе силы и прочитайте внимательно - 1000 за эту задачу - СРАЗУ в корзину.
    2. Я так же делаю )
    2. ЗЫ. "как я думаю, которое для программиста потребовало бы часа работы. Смешно, правда? особенно для больше 3-х сотен просмотров"
    Я не понимаю, как вы чужие знания оцениваете. У вас сколько времени заняло, не учитывая поиск?
    Последний раз редактировалось keysansa; 10.12.2021 в 20:57.

  5. #45
    Пользователь
    Регистрация
    31.01.2019
    Адрес
    РФ/РБ
    Сообщений
    917

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    Filini предоплату за что?, за то, что вы через 20 часов скажете "ну не шмогла я" ?
    А мне, например, два года торчат 200 000. И при этом, я сразу объявил, что программа работает только 2 недели, дальше блокировка. 100500 звонков: "разблокируй нам на 5 минут, мы потом заплатим." На предложение заплатить, потом разблокировать - начинаются ругательства.


    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    kwork получает деньги, не программист, который взялся за работу. После выполнения работы, kwork перечисляет деньги программисту...
    melky не волнует перечисление денег. melky важно выполнение работы?

  6. #46
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,669

    По умолчанию

    программа займет минимум часа 4 и Но обычно получается +1 *2 = 20 часов (со всеми доработками).
    Отличная математика

    keysansa ну если я правильно понял, то совершенно верно, важно что работа будет выполнена и меня устроит.
    Один товарищ на сайте сперва взялся увеличив сумму до 2-х тысяч, я перечислил на сайт, потом он отказался, сославшись на форс-мажор.
    Другой написал, что посмотрит мой код и пропал. И это на 3 с лишним сотни просмотревших...
    Последний раз редактировалось melky; 10.12.2021 в 21:08.

  7. #47
    Пользователь
    Регистрация
    31.01.2019
    Адрес
    РФ/РБ
    Сообщений
    917

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    Отличная математика
    Это моя математика для оценки времени, может я не правильно считаю, но лично я в нее укладываюсь.
    Я оцениваю свое время, а +1*2 - это ОБЩЕЕ время выполнения работы )

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    keysansa ну если я правильно понял, то совершенно верно, важно что работа будет выполнена и меня устроит.
    Один товарищ на сайте сперва взялся увеличив сумму до 2-х тысяч, я перечислил на сайт, потом он отказался, сославшись на форс-мажор.
    Другой написал, что посмотрит мой код и пропал. И это на 3 с лишним сотни просмотревших...
    Вам деньги вернули? Если да, вы выбрали хорошую площадку фриланса.
    И сравните ту сумму со стоимостью специалиста в штате, который бы выполнил эту работу.

  8. #48
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,669

    По умолчанию

    keysansa да, вернули, пока человек не сдал работу, деньги лежат в кошельке. я было их уже похоронил

    так (4 часа +1)*2 = 10 а не 20 доработки, а не исправление косяков, оговариваются за отдельную плату

    Я же говорю, когда я нашел решение основной задачи, я удивился ее простоте. Просто я не понимаю всех нюансов языка, ибо не обучался... а ведь разраб Scada мне сразу сказал, как бы сделал он, просто у меня не получилось с этим разобраться и я рыл интернет в поисках других решений.

  9. #49
    Пользователь
    Регистрация
    31.01.2019
    Адрес
    РФ/РБ
    Сообщений
    917

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение

    так (4 часа +1)*2 = 10 а не 20 доработки, а не исправление косяков, оговариваются за отдельную плату
    Да, это нормальная математика. Именно 20. Сразу видно, человек умеет считать, или нет. Если не умеет, то и задание у него будет с дополнениями и отсрочками.

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    Я же говорю, когда я нашел решение основной задачи, я удивился ее простоте. Просто я не понимаю всех нюансов языка, ибо не обучался... а ведь разраб Scada мне сразу сказал, как бы сделал он, просто у меня не получилось с этим разобраться и я рыл интернет в поисках других решений.
    Согласен с вами, в программировании PLC - только 0 и 1. Чего проще-то ))

    ЗЫ. Дополнения часто требуют в обход ТЗ, просто задерживание подписание акта.
    Последний раз редактировалось keysansa; 10.12.2021 в 21:41.

  10. #50
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,669

    По умолчанию Для примера

    Собственно всегда удивлялся размерам проектов в Овен Лоджик. Вот пример из TwinCat, не знаю, охватывает ли он всю программу, но сохранение проектов для ОЛ можно было бы реализовать по похожему принципу. Просто подумав, что включить в описательную часть.

    Например одна ветка для установленных на поле FBD с учетом координат на холсте, другая ветка для связей между FBD и так далее и так далее.

    Причем парсить нифига не надо, все делает XmlSerializer, потом только успевай обрабатывай. Но в Овен работают Пикассо да Дали, ну и всякие умники, которые потом это все заворачивают в архивы...
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg Primer.jpg (131.3 Кб, Просмотров: 11)
    Вложения Вложения

Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проект на ПР200. Значение переменной с панели ПР200 не заменяет значение по умолчанию
    от Сергей Потапенко в разделе Среда программирования OWEN Logic
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.09.2020, 09:15
  2. значение температуры
    от Чесноков Александр в разделе Телемеханика ЛАЙТ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.02.2019, 13:52
  3. Строковое значение
    от Vitamin в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.01.2015, 15:19
  4. Тема для диплома
    от Gordan007 в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.01.2014, 13:08
  5. МСД-100 Недопустимое значение
    от GSM73 в разделе Эксплуатация
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 14:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •