Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 125

Тема: Значение диплома магистра для работодателя

  1. #31
    Пользователь
    Регистрация
    31.01.2019
    Адрес
    РФ/РБ
    Сообщений
    917

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Паклус Посмотреть сообщение
    За сарказм всем спасибо, умылся.
    Я то сейчас уже работаю в данной сфере(пока только год), просто хочу понять, что делать дальше, нужно ли тратить время на магистра
    Если у вас есть возможность практической работы, в хорошей лаборатории, для получения бакалавра, то наверное, стоит (повышение квалификации, недоступное на производстве). Если это чисто дополнительные теоретические знания, то лучше спросить у старшего курса, который уже учится на бакалавриате или уже закончил.

  2. #32
    Пользователь
    Регистрация
    31.01.2019
    Адрес
    РФ/РБ
    Сообщений
    917

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IVM Посмотреть сообщение
    melky, классным программистам не досуг на форумах тусоваться. У них время деньги. Помнишь одно время на форуме был Владимир Ситников, который Hardella IDE сделал. Сильный программист. Учился в МФТИ. А сколько российских программистов работают за границей.
    Не правы. Даже классным программистам нужно общение. И они любят даже работу в свободное время обсудить.

  3. #33
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    8,242

    По умолчанию

    Какой-то неоколониализм, хотят всех программистов в резервацию загнать, боюсь им это не понравится!
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    IVM судя по отсутствию ответов по моей теме, все, кто проходил обучение в МФТИ и так далее страдают отсутствием интернета
    Те кто учился в МФТИ в автоматизацию работать не пойдут!

  5. #35
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,669

    По умолчанию

    sergeant_101 автоматизация тут ни при чем, мне нужна именно программа на C# для других целей и задачу я выкладывал именно на форумах программистов, специалистов не обнаружилось от слова совсем...

  6. #36
    Пользователь
    Регистрация
    15.03.2018
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    833

    По умолчанию

    А что за задача то такая? Просто у толковых программистов час работы стоит как крыло Боинга. Есть пара крыльев?

  7. #37
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,669

    По умолчанию

    Ollema по мне так банальная, сделать datagridview редактируемым - добавление строк, вставка строк, фильтрация по столбцам, редактирование ячеек.
    datagridview привязан к классу. То есть мне надо сделать просто интерфейс под мой класс.

    А загвоздка оказалась в том, что класс имеет вложенный класс и оттуда мне нужны переменные в этом же datagridview с редактированием всего этого во вложенном классе. Ну и то, что сам по себе класс представляет из себя список классов а не просто сам по себе. Вроде простая задача для программеров, а желающих даже за деньги не нашлось, вот так вот. Потому что большинство умеет только примитивы создавать, как их научили в институтах. Ну и самое печальное, на msdn примеры тоже только примитивные....

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    Вроде простая задача для программеров, а желающих даже за деньги не нашлось, вот так вот.
    Интересно сколько денег было предложено за решение этой задачи.

  9. #39
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,669

    По умолчанию

    Newcomer на kwork 1000р с возможностью увеличить сумму, а так же в дальнейшем работать по найму на удаленке на компанию на условиях программера.
    з.ы. задача была тестовая, то есть не надо пилить прямо приложение под ключ, но проблема в том, что даже предлагающих выполнить работу не оказалось от слова совсем....
    А если все процедуры делать циклами, я и сам могу. хера там добавить столбец и вытянуть в него данные, а в конце загнать их обратно? это то не сложно...

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    Newcomer на kwork 1000р с возможностью увеличить сумму, а так же в дальнейшем работать по найму на удаленке на компанию на условиях программера.
    з.ы. задача была тестовая, то есть не надо пилить прямо приложение под ключ, но проблема в том, что даже предлагающих выполнить работу не оказалось от слова совсем....
    А если все процедуры делать циклами, я и сам могу. хера там добавить столбец и вытянуть в него данные, а в конце загнать их обратно? это то не сложно...
    1000 руб. - это просто смешно. Кто же захочет чесать репу за такие деньги.

Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проект на ПР200. Значение переменной с панели ПР200 не заменяет значение по умолчанию
    от Сергей Потапенко в разделе Среда программирования OWEN Logic
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.09.2020, 09:15
  2. значение температуры
    от Чесноков Александр в разделе Телемеханика ЛАЙТ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.02.2019, 13:52
  3. Строковое значение
    от Vitamin в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.01.2015, 15:19
  4. Тема для диплома
    от Gordan007 в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.01.2014, 13:08
  5. МСД-100 Недопустимое значение
    от GSM73 в разделе Эксплуатация
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 14:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •