Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Тренды баг

  1. #11

    По умолчанию

    У меня так сегодня начало появлятся, если я нажимаю "ДА" на предложение загрузить пользовательские данные. Пока только в эмуляции.

  2. #12
    Супер Модератор Аватар для Евгений Кислов
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,064

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mal31 Посмотреть сообщение
    У меня так сегодня начало появлятся, если я нажимаю "ДА" на предложение загрузить пользовательские данные. Пока только в эмуляции.
    В эмуляции в принципе с трендами могут быть проблемы - лучше использовать виртуальный контроллер.

  3. #13

    По умолчанию

    Нашел решение проблемы. Нужно удалить файл browsercache в директории C:\ProgramData\CODESYS\Managed Libraries\System\VisuTrendStorageAccess\3.5.16.20\ . В случае повтора ошибки и следует выполнить команду Компиляция - Очистить все и загрузить проект заново.
    Последний раз редактировалось feedback2007; 04.10.2022 в 20:05. Причина: Дополнение

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Кислов Посмотреть сообщение
    В эмуляции в принципе с трендами могут быть проблемы - лучше использовать виртуальный контроллер.
    Тоже возникла проблема как у автора темы. Проект компилируется, но при заливке в контроллер (эмуляция) возникает ошибка и исключение. Проект рабочий, но я с объекта на какое-то время уехал, дорабатываю пока с эмуляцией (вернее пытаюсь) - главный вопрос, когда я вернусь к реальному контроллеру, эта ошибка на нем не проявится?

  5. #15
    Супер Модератор Аватар для Евгений Кислов
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,064

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Карбофос Посмотреть сообщение
    Тоже возникла проблема как у автора темы. Проект компилируется, но при заливке в контроллер (эмуляция) возникает ошибка и исключение. Проект рабочий, но я с объекта на какое-то время уехал, дорабатываю пока с эмуляцией (вернее пытаюсь) - главный вопрос, когда я вернусь к реальному контроллеру, эта ошибка на нем не проявится?
    Обсуждаемая в теме ошибка не проявится.
    Мы можете отлаживать проект на виртуальном контроллере.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Кислов Посмотреть сообщение
    Мы можете отлаживать проект на виртуальном контроллере.
    Можно наводку, как это делается? Нужно заменить устройство в дереве проекта?

  7. #17

  8. #18

    По умолчанию

    Добрый день. Подскажите, у меня такая же проблема, но с библиотекой Datasource OPCUA 4.2.0.0 (реализую OPC UA клиента из контроллера) отлично работает Control Win V3, но на контролере требует исходный код библиотеки( Удалил файлы, как было описано выше не помогло…подскажите, в какую сторону копать? Заранее благодарен.

  9. #19
    Супер Модератор Аватар для Евгений Кислов
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,064

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MUSulmanin Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, у меня такая же проблема, но с библиотекой Datasource OPCUA 4.2.0.0 (реализую OPC UA клиента из контроллера) отлично работает Control Win V3, но на контролере требует исходный код библиотеки( Удалил файлы, как было описано выше не помогло…подскажите, в какую сторону копать? Заранее благодарен.
    Добрый день.
    Наши контроллеры не поддерживают эту библиотеку.

  10. #20

    По умолчанию

    Понятно. Спасибо.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тренды
    от evg3798 в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.06.2016, 09:37
  2. Тренды
    от alexx751 в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.05.2016, 14:13
  3. СПК + тренды
    от АСУшник59 в разделе СПК1хх
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.10.2015, 08:51
  4. Тренды MS
    от Dmitrijb в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.05.2015, 13:24
  5. Тренды
    от AntonTrade в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.12.2012, 13:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •