Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 208

Тема: Клиент MS4D и утечки памяти

  1. #101

    По умолчанию

    Вопрос по работе браузера техподдержке не задавался, он меня мало интересует. Интересует стабильная и комфортная работа встроенного клиента. То, что встроенный клиент является по сути тем же браузером со всеми его недостатками - не моя проблема и тем более не проблема заказчика.
    В данном случае проблема разработчиками подтверждена, путей решения не предоставлено. Выводы предлагается сделать самостоятельно.

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вадим Тюшкевич Посмотреть сообщение
    Вопрос по работе браузера техподдержке не задавался, он меня мало интересует. Интересует стабильная и комфортная работа встроенного клиента. То, что встроенный клиент является по сути тем же браузером со всеми его недостатками - не моя проблема и тем более не проблема заказчика.
    В данном случае проблема разработчиками подтверждена, путей решения не предоставлено. Выводы предлагается сделать самостоятельно.
    наверно в очередной раз повторюсь
    "мне кажется я в этой ветке писал, почему - по моему мнению - техподдержка перестаёт отвечать на то как работает браузер на конкретном ПК конкретного пользователя."

    если вдруг не совсем понятно изъяснил но по-моему это означает проблема видится в конкретном ПК и установленном на нём Программном обеспечении. а именно фреймворках, версии операционной системы и её обновлениях.

    И да, при такой проблеме скорее всего врятли кто-то из техподдержки решится переустанавливать ОС-ь и настраивать ПК на адэкватную работу.

    Более того, это было бы весьма опрометчиво с их стороны. Потому как при любом чихе получит возвращение к текущему поведению windows и другого установленного ПО.

    и выводы из этого предлагается делать самостоятельно, да.

  3. #103
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,583

    По умолчанию

    Юрий Горелый2 вам говорят о встроенном клиенте ради мультоконности и что любой другой браузер не подходит, а вы все продолжаете втирать чушь о ПО, ПК и так далее.

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    Юрий Горелый2 вам говорят о встроенном клиенте ради мультоконности и что любой другой браузер не подходит, а вы все продолжаете втирать чушь о ПО, ПК и так далее.
    По-моему было сразу ясно, что данный персонаж вообще не понял обсуждаемую проблему и нёс откровенную ахинею на протяжении всей темы.

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    Юрий Горелый2 вам говорят о встроенном клиенте ради мультоконности и что любой другой браузер не подходит, а вы все продолжаете втирать чушь о ПО, ПК и так далее.
    мне всё таки кажется что описание того, почему - по моему мнению- техподдержка перестала общаться с конкретным персонажем по конкретному вопросу -
    прозрачно намекает что мнение аналогичное моему на данную проблематику есть не только у меня.

    ну и конечно "ставил лет 10 назад, на старый комп - ой как плохо было" это конечно не чушь.

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от b_aleks Посмотреть сообщение
    По-моему было сразу ясно, что данный персонаж вообще не понял обсуждаемую проблему и нёс откровенную ахинею на протяжении всей темы.
    вполне возможно, что если Вы не поняли того, что было в этой ветке описано моими комментариями - может означать что Вы не понимаете Проблемы, описанной в данной теме.
    преход на личности как бы мягко и завуалированно акцентирует внимание именно на Вашем не понимании проблемы.

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий Горелый2 Посмотреть сообщение
    вполне возможно, что если Вы не поняли того, что было в этой ветке описано моими комментариями - может означать что Вы не понимаете Проблемы, описанной в данной теме.
    Мне показалось, что вас вообще никто не понял
    Последний раз редактировалось Гузей Максим; 27.08.2021 в 15:32.

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от b_aleks Посмотреть сообщение
    Мне показалось, что вас вообще никто не понял, ибо все то, что вы тут писали - порожняк...
    Вы конечно всё писали по делу, с пониманием. особенно последнее сообщение - оно прямо по делу, прямо про мастерскаду и память.
    (если не совсем понятно с первого раза - это ирония и направление Вас к зеркалу, чтобы посмотрели что же Вы пишите)

    ПО-моему достаточно чуть чуть подумать, чтобы понять, что если к примеру мне совершенно понятно почему техподдержка перестала общаться по этому поводу с этим клиентом -
    значит минимум два человека (включая меня) понимают проблему одинаково. и эти два человека понимают как работает мастерскада ( в отличии от других ,пишущих "порожняк").
    Другие же люди либо ставили мастерскаду лет 5 назад последний раз, либо делали это на пк 7-и летней давности.

    наверно это говорит о том, что стоит хотя бы подумать и почитать что пишут, прежде чем переходить на личности и оскорбления.

    Это достаточно прискорбно что на таком хорошем форуме странные люди в Вашем лице опускаются до оскорблений и оперируют странными полууголовными терминами - имея ввиду "порожняк".

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий Горелый2 Посмотреть сообщение
    ПО-моему достаточно чуть чуть подумать, чтобы понять, что если к примеру мне совершенно понятно почему техподдержка перестала общаться по этому поводу с этим клиентом
    Саппорт мастерскады не отвечает топикстартеру по той причине, что данное явление не редкость для них, особенно когда дело касается каких-то серьезных косяков с их стороны, которые они не могут исправить. Очень любят они положить болт на проблему и не отвечать, когда их пинаешь по конкретному багу. Уж поверьте, не раз такое было и со мной. Только после официального письма в их сторону сразу даются сроки исправления ошибок, и ошибки на самом деле исправляются. Отличный уровень поддержки, не правда ли? С учетом того, что они за техподдержку еще и деньги берут.

    Другие же люди либо ставили мастерскаду лет 5 назад последний раз, либо делали это на пк 7-и летней давности.
    Стоит упомянуть, что эта поделка и на новом железе с неслабыми спеками и чистой виндой работает как кусок каловых масс. А на том железе, которое рекомендуется в справке она вообще работать не будет. За несколько лет не суметь оптимизировать свою поделку до заявленного уровня - это о многом говорит.

    наверно это говорит о том, что стоит хотя бы подумать и почитать что пишут, прежде чем переходить на личности и оскорбления.
    Вам бы тоже не мешало вчитываться в то, что пишут другие люди, а не повторять как попугай одно и тоже.

    Это достаточно прискорбно что на таком хорошем форуме странные люди в Вашем лице опускаются до оскорблений и оперируют странными полууголовными терминами - имея ввиду "порожняк".
    Просто называю вещи своими именами, ничего более.

  10. #110
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,583

    По умолчанию

    Юрий Горелый2 человек провел тесты, запускал просто в браузере и клиенте от MS4D и увидел, что память утекает вплоть до зависания именно в клиенте.
    А так как клиент ему нужен для экономии лицензий при работе в мультиоконном режиме то проблема на стороне MS4D

    Так что вы скажете про ПК, ПО и прочее, если в одном случае работает, а во втором нет ? опять виноват заказчик?

    И еще вопрос, почему на моем ПК, с установленным кучей ПО, одна Scada работает быстро, а MS4D тупит так, как будто я взял свой старенький смартфон с процессором о 400 Мгц? Может все-таки проблема в ядре Scada и на чем она написана ?
    Последний раз редактировалось melky; 26.08.2021 в 11:45.

Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Компенсация тока утечки KIPPRIBOR LA12M-60.4A1.U7.K
    от ~karlson~ в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.07.2021, 03:12
  2. ПЛК110 MS4D + ПМ01
    от Спорягин Кирилл в разделе ПЛК (среда MasterSCADA 4D)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.05.2019, 21:27
  3. Read_Archive_Data в MS4D
    от Guchi в разделе Master SCADA 4D
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.01.2019, 12:41
  4. PLC110-30.MS4D - OPC клиент
    от VIT в разделе Master SCADA 4D
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.08.2018, 13:02
  5. Ток утечки MD-1044.ZD3
    от Lordserdjo в разделе Твердотельное реле
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.07.2014, 12:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •