Цитата Сообщение от Юрий Горелый2 Посмотреть сообщение
Я это проверил и поставил исключительно для того чтобы показать что ситуация " зеркальная" .
у меня есть специфика в windows-ах. и разработчик Вашей скады с ней знаком уже больше 3-х лет и ничего не делает.
Я этой скадой и не пользуюсь, если вы не поняли. Просто уж очень красиво вы расписали, как у вас чуть ОСь не сложилась от этой скады, поэтому интересно стало поставить на свой комп.

Если для Вас не является проблемой при инсталляции программы требование перезагрузить ПК , ну значит Вы привыкли к плохому качеству ПО. Не боьлше ни меньше.
Если Вы не замечаете ошибок при установки программы и то, что она удаляется оставляя после себя шлейф в реестре- ну значит Вам оно не надо, и Вас удовлетворяет Такое качество программы.
По поводу ошибок при установке вам написали уже выше - читайте справку.

Если для вас нормально что программа, которой при инсталляции указали один катало, пытается проекты сохранять принудительно в другом - ну значит у Вас критерии качетсва программ слегка другие чем у меня.
И по поводу остальных ошибок тоже вам написали - поставьте нормальную винду и удалите весь хлам (кривые апдейты, фреймворки и т.д.) с ПК, тогда будет все нормально. Или стрелочка не поворачивается? Или "Вы не понимаете, это другое"?

Меня вот качество Вашей скады Сильно не удовлетворяет.
На вкус и цвет все фломастеры разные. Кому-то данная скада зайдет, а кому-то нет. Дело вкуса.

При этом качество Мастерскады существенно Выше. что и не мудрено, судя Существенной разнице -в несколько порядков- в количестве внедрений. что технически связано и с количеством-качеством техподдержки и проверки ПО в том числе.
В чем-то оно будет выше, согласен. Но не во всем.
По поводу внедрений - очень сильно сомневаюсь в огромном количестве внедрений MS4D, хотя бы по сравнению с их же другим продуктом - MS3.x. И то, как они активно пиарят MS4D, тоже говорит о не очень активном ее использовании. Хороший продукт в рекламе не нуждается.