Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Счет импульсов

  1. #21

    По умолчанию

    Вот, что нашел дома. Это тоже надо делать. Цех пытался сделать мне заказ, но ТОПы пока отклонили заказ
    Вложения Вложения

  2. #22

    По умолчанию

    Еще одна тема. То же самое, что в предыдущем послании, но количество циклов от 10 до 100 и в камере тепла холода -60, +20 и +80 град С. Надо измерять температуру и отслеживать выдержку по 2 часа на каждой температуре чистого времени, от есть 2 часа от набора температуры. Еще можно подумать о передаче инфы от ПР на диспетчерский пульт, чтобы отслеживать партии приемных узлов. Это уже не мепмбранны (деталь, которая измерительным элементом является в датчике давления), а приемные узлы. То есть сборки, которые мериют давление

  3. #23
    Пользователь
    Регистрация
    28.08.2019
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    654

    По умолчанию

    По моему за счет форума кто-то пытается НИОКР сделать на предприятии))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Filini Посмотреть сообщение
    По моему за счет форума кто-то пытается НИОКР сделать на предприятии))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))
    НИОКР? Интересная трактовка темы. А почему? Я немножко осваивал ПР и ПЛК, есть непонятные вопросы. Я спрашиваю ответа. Если это НИОКР, можете послать меня подальше и все. Что говорить про НИОКР и НИОКР чего?

  5. #25
    Пользователь
    Регистрация
    28.08.2019
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Непомнин Посмотреть сообщение
    НИОКР? Интересная трактовка темы. А почему? Я немножко осваивал ПР и ПЛК, есть непонятные вопросы. Я спрашиваю ответа. Если это НИОКР, можете послать меня подальше и все. Что говорить про НИОКР и НИОКР чего?
    ))))
    Одно дело когда человек просит подсказку и совсем другое когда просит готовое решение.
    Возможно я не прав, но это всего лишь мое мнение.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей0308 Посмотреть сообщение
    Совсем недавно в одной из тем форума помогая делал генератор количества импульсов со сбросом, там можно задавать количество импульсов, продолжительность импульса и паузы между импульсами, вроде должно Вам идеально подойти!

    Вложение 56092

    Вложение 56093
    Здравствуйте, Сергей!
    Еще один вопрос. Можно ли вольтметр В7-78 запрячь с ПЛК, ДЛя конкретики с овен 63 или 73? Мне кажется можно но это получится громоздкая конструкция. В7-78 лучше с С++ или визуаль бейсик использовать. Или я не прав?

  7. #27
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    8,240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Непомнин Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Сергей!
    Еще один вопрос. Можно ли вольтметр В7-78 запрячь с ПЛК, ДЛя конкретики с овен 63 или 73? Мне кажется можно но это получится громоздкая конструкция. В7-78 лучше с С++ или визуаль бейсик использовать. Или я не прав?
    Производитель пишет, что можно к ПК подключить и ПО имеется:
    https://deomera.ru/katalog/voltmetry...lnyy-tsifrovoy
    https://www.souz-pribor.ru/catalog/e...ornye/v7-78-1/
    https://www.electronpribor.ru/files/...ts/v7-78-1.pdf
    https://www.electronpribor.ru/catalog/76/v7-78_1.htm
    С ПЛК не знаю, наверно будет проблематично подружить, спросите у тех кто в них хорошо разбирается, например у "Валенка"!
    Последний раз редактировалось Сергей0308; 19.07.2021 в 19:24.
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

  8. #28

    По умолчанию

    С ПК я уже подружил В7-78 и все работает. Просто одни господа начали делать на ПЛК и системе Мастер Скада Стенд для проверки датчиков и исчезли в сияньи голубого дня. Вот я думаю почему исчезли и есть ли смысл продолжать работу дальше. Когда я говорил про ленина, под наглыми но не умными я их имел в виду в первую очередь

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Счет выпускаемой продукции!!!!!
    от pavelsimf90 в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.08.2019, 14:32
  2. Реверсивный счет
    от Владислав Г. в разделе ПЛК1хх [М02]
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.10.2017, 14:16
  3. Счетчик импульсов СИ 8 и генератор импульсов
    от Gordan007 в разделе Эксплуатация
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.04.2017, 14:58
  4. Пиар за счет Овен.
    от smk1635 в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 16:57
  5. На счет МНС1
    от Gans в разделе Разработки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 05:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •