Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Возможно ли добавить в Телемеханику?

  1. #1

    По умолчанию Возможно ли добавить в Телемеханику?

    Необходимо запрограммировать контроллер на определенные срабатывания. Выбираем контролер, какую модель выбрать лучше? Задача: управление насосами, автоматическое отключение при падении уровня воды в резервуаре и тп. И как потом осуществить визуализацию? в телемеханике лайт можно ли будет подключить ? Там среди контроллеров мало устройств..., например плк200 вообще нет

  2. #2
    Супер Модератор Аватар для Евгений Кислов
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,064

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от collap5e Посмотреть сообщение
    Необходимо запрограммировать контроллер на определенные срабатывания. Выбираем контролер, какую модель выбрать лучше? Задача: управление насосами, автоматическое отключение при падении уровня воды в резервуаре и тп. И как потом осуществить визуализацию? в телемеханике лайт можно ли будет подключить ? Там среди контроллеров мало устройств..., например плк200 вообще нет
    Добрый день.

    Вы хотите ПЛК200 программировать в Телемеханике Лайт или использовать ее как SCADA и передавать в нее данные с ПЛК200?

  3. #3

    По умолчанию

    Хотелось бы и то, и другое, но судя по всему, ПЛК200 только на кодесис программируется, как я понял

  4. #4

    По умолчанию

    и хотел бы спросить не по теме. Чтобы опрашивать приборы и выводить это в визуализацию нужна доп. лицензия в Телемеханике? Сейчас стоит пробная SCADA-BASE-100, при включении сервера, пишет, что демоверсия, и опрос будет остановлен через 2ч...Нигде информации найти не могу

  5. #5
    Супер Модератор Аватар для Евгений Кислов
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,064

    По умолчанию

    Хотелось бы и то, и другое, но судя по всему, ПЛК200 только на кодесис программируется, как я понял
    Да, сейчас программировать ПЛК200 можно только в CODESYS. Модификация для телемеханики - в отдаленных планах.

    и хотел бы спросить не по теме. Чтобы опрашивать приборы и выводить это в визуализацию нужна доп. лицензия в Телемеханике? Сейчас стоит пробная SCADA-BASE-100, при включении сервера, пишет, что демоверсия, и опрос будет остановлен через 2ч...Нигде информации найти не могу
    У вас, вероятно, слетела пробная лицензия.
    Восстановить ее не получится (их выдача прекращена еще в 2018), вам потребуется приобрести лицензионный ключ:
    https://owen.ru/product/scada_sistem...ika_lajt/price

  6. #6

    По умолчанию

    Лицензия стоит, ключик в ПК тоже) ответили из ТП, сказали что запустить от им.Адм. Спасибо)

Похожие темы

  1. Как добавить строку в EDITOR_MODE?
    от Sergeyi7 в разделе ПЛК63/73
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.09.2020, 15:19
  2. как в ПР200 без 485 добавить плату с 485
    от maks-gmv в разделе Эксплуатация
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.06.2020, 10:00
  3. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 06.01.2017, 11:32
  4. Добавить прибор OPM
    от Imppp в разделе OWEN Proces Manager
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.09.2016, 09:02
  5. Не могу добавить визуализацию
    от Postoronniy в разделе СПК1хх
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.01.2015, 16:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •