Показано с 1 по 10 из 300

Тема: Детектив: в щите сдохло два ПЛК-110 [М02] с диким нагревом до +50. Ишу причину

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    ширина текущего перфокороба? есть возможность поставить уже для увеличения пространства под и сверху ПЛК ?
    То, что греет снизу ПЛК убрать вправо.
    Ширина 40. На 25 уже не переделать - он на заклёпках торчит навсегда, и через него куча проводов впихана. Хотя... хотяя... может я на это и решусь! И разберу часть щита! =)
    Да, перемещу вправо!

    Цитата Сообщение от IVM Посмотреть сообщение
    А из-за чего ? Сейчас все то же самое, кроме жары, и ПЛК у тебя не перегревается.
    Блин, камрады! Я, когда на форуме ещё в 2016 регался, знал вас всех как умных, внимательных и суровых экспертов.
    А щас что? На колу мочало, начинай сначала? У меня ведь пунктик на тех, кто, не читая, пишет.
    Нет, НЕ ТО ЖЕ самое. И я про это писал. Раза три. Повторяю четвёртый:
    * Все блоки питания включаются одновременно.
    * Модем воткнут в RS-232, а не в Debug
    * Модем подключается к питанию через 10 секунд после старта ПЛК, а не сразу
    * Температура контролируется и логится на флешку, а ПЛК может вырубить щит по перегреву. Чтобы повторно не сдох, если это и правда будет адский перегрев.
    * И тесты показали, что в самую жару ПЛК висел на проводах и показывал +58. Внутри коробов было +63. Обе температуры были стабильные, не взлетали за полчаса.
    * Сейчас мой подменный ПЛК ОВЕН греет в термошкафу.

    Я могу сто раз это повторить. Но тем, что вы все так невнимательные, вы себя дискредитируете, а не меня.
    Последний раз редактировалось Алексеев Савр; 25.07.2021 в 12:18.
    Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте. © Steve McConnell
    Мой рабочий блог со статьями про щиты и автоматику ОВЕН - Cs-Cs.Net | Почта: Info@Cs-Cs.Net

Похожие темы

  1. При перепрошивке сдохло ПР114
    от vnkorol в разделе Программируемые реле
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.07.2016, 05:03
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.08.2013, 16:11
  3. как найти причину самосброса?!
    от EFrol в разделе Помощь Разработчикам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2010, 17:01
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.04.2007, 11:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •