Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: Ошибка сервера

  1. #21
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КИП Посмотреть сообщение
    Конечно за этой темой я слежу, но она закрытая для коментирования. Просто нужен вменяемый ответ от представителей Овен когда примерно будет устранена эта проблемма.
    Вы себя слышите, раз нет доступа значит проблема не устранена. Или как Вы представляете: представители ОВЕН договорились с хакерами чтоб те перенаправили ботов на другую компанию, чтоб персонально Вам было комфортно работать со своими приборами? И Вам сразу же об этом сообщат
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  2. #22

    По умолчанию

    Уважаемые ОВЕН, задумайтесь, пожалуйста об услугах защиты от DDOS, сейчас немало предложений на рынке. Готовы платить за доп сервис. Для нас простой облака в 12 часов уже много.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    Вы себя слышите, раз нет доступа значит проблема не устранена. Или как Вы представляете: представители ОВЕН договорились с хакерами чтоб те перенаправили ботов на другую компанию, чтоб персонально Вам было комфортно работать со своими приборами? И Вам сразу же об этом сообщат
    Защита от DDOS атак это нормально для серьезного сервиса. Тем более это уже не первый раз было. Я хочу получить ответ от представителей Овен, а не от Вас. Тем более Вы, как и я ничего не знаем почему так долго устраняют эту проблему. У меня даже на своем сайте есть защита от DDOS атак. У меня диспетчеризация насосных завязана на облако и работники моего предприятия спрашивают когда все заработает, а я ничего не могу сказать.

  4. #24

    По умолчанию

    Просто надо уходить от UDP на TCP и клиентов сожать по авторизации на VPN.
    А связи так и нет пинг 800ms
    Последний раз редактировалось Адрей; 16.09.2022 в 18:28.

  5. #25
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,224

    По умолчанию

    Вы с чего решили что нет защиты, может просто просвятитесь каким образом работает эта самая защита. Если вам выпало счастье быть в одном сегменте сети с злоумышленниками, то вы так же не будете получать доступ к сервису некоторое время пока боты не поучат команду перестать долбиться. Я захожу на сервер, не летает переход между приборами, но работает

    Излишний пинг это и есть один из частных случаев ддос атаки

    какое UDP тут, если сервис работает через веб (80 порт ТСР)
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    Вы с чего решили что нет защиты, может просто просвятитесь каким образом работает эта самая защита. Если вам выпало счастье быть в одном сегменте сети с злоумышленниками, то вы так же не будете получать доступ к сервису некоторое время пока боты не поучат команду перестать долбиться. Я захожу на сервер, не летает переход между приборами, но работает

    Излишний пинг это и есть один из частных случаев ддос атаки

    какое UDP тут, если сервис работает через веб (80 порт ТСР)
    Вот я и хочу услышать представителей Овен. Но а защиты скорее всего нет. Я пробовал с разных ип адресов, через впн. Но сервис все равно не работает. Кстати у меня тоже временами появляется доступ к сервису.

  7. #27
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КИП Посмотреть сообщение
    Но а защиты скорее всего нет. Я пробовал с разных ип адресов, через впн.
    https://www.atlex.ru/baza-znanij/tem...wynjw552855766 ну нет так нет, получается компания предоставляющая свои ресурсы для сервиса просто так пишет статьи, для галочки, а сама об этом знать не знает
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    https://www.atlex.ru/baza-znanij/tem...wynjw552855766 ну нет так нет, получается компания предоставляющая свои ресурсы для сервиса просто так пишет статьи, для галочки, а сама об этом знать не знает
    Вы с чего решили что защита есть, и что она достаточного уровня? Вы каким то образом связаны с администрированием сервера овенклауд? Очевидно, что текущий хостер не обеспечил должной защиты или это экономически нецелесообразно для овена. 2ые сутки сервис в ауте. Или напрашивается переезд куда нибудь в aws или в yandex cloud, мы так двух клиентов перевезли уже своих после того как хостер не справился с атаками.

  9. #29

    По умолчанию

    Вро де заработал, но обновлений автоматических нет.

  10. #30

    По умолчанию

    Опять не работает ни шиша. Даже отписываться пушем в приложение или на форуме хотя бы перестали ?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ошибка сервера
    от evgenya6 в разделе Облачный сервис OwenCloud
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.06.2021, 12:49
  2. Ошибки от ОРС сервера
    от a_gricaj в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.10.2016, 12:29
  3. Ошибка при попытке запуска OPC сервера
    от Пьер в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.02.2015, 20:18
  4. Нет данных от орс-сервера.
    от damir..w в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 14:40
  5. перезапуск Opc сервера
    от svavan в разделе Помощь Разработчикам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.01.2008, 12:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •