Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Тема: Ошибка сервера

  1. #1

    По умолчанию Ошибка сервера

    При попытке зайти в свой аккаунт, вот такая надпись An internal server error occurred. Когда восстановите работу сервиса? Зачем закрывать соседнюю тему? Вы лучше бы создали тему где можно писать о недоступности сервера и там оперативно отвечала тех. поддержка.

  2. #2

    По умолчанию

    Работа сервиса восстановилась. Но Вы подумайте о создании специальной темы, где можно будет сообщить о не доступности сервиса и где оперативно отвечала тех. поддержка. Я пользуюсь сервисом с самого начала его создания и мне сильно не хватает такой темы. У меня работает на вашем облаке водоканал небольшого города и когда недоступно облако ко мне сразу сыпятся вопросы когда восстановят, а я не знаю что ответить.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    во первых на облачный сервер под своей учеткой можно зайти, возможно закончилось время сессии и надо просто перезайти по новой с вводом логина и пароля
    во вторых, а зачем создавать новые темы, если серверы на обслуживании об этом есть специальная тема для оповещения об регламентных работах или проблемах, где модераторы делятся информацией.
    А так же есть много открытых тем, где пользователи могут написать о проблемах с доступом, например https://owen.ru/forum/showthread.php?t=34255, а предъявлять что закрыли именно Вашу тему, ну как то со стороны смешно
    Тему которую закрыли, не мной создана. Тема о регламентных работах не отражает все поломки облака. Бывает по пол дня недоступен сервис и люди на форуме жалуются, а в теме ничего о этой поломке. Я сервисом активно пользуюсь с его создания и понимаю когда нужно вводить по новой пароль и логин.
    Идея создания и сам сервис мне очень нравиться, но я считаю что нужно быть ближе к пользователям этого сервиса.
    Последний раз редактировалось КИП; 04.07.2021 в 15:22.

  4. #4

    По умолчанию

    Главная страница сервиса OwenCloud не доступна. Когда восстановите работу?

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    15.03.2018
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    823

    По умолчанию

    Заработало.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ollema Посмотреть сообщение
    Заработало.
    Не по прежнему не работает.

  7. #7

    По умолчанию

    Когда починят?
    Объекты без контроля остались. Сами по себе живут). А может и не живут уже(

  8. #8

    По умолчанию

    Самое интересное в том что сервис не доступен если выходить в интернет через ростелеком. А например если выходить в интернет через МТС главная страница сервиса доступна. И оказывается сервис все время нормально работал. Даже пропаж связи с объектами не было. Все остальные сайты через ростелеком работают нормально.

  9. #9

    По умолчанию

    Ни с компа (Дом Ру) ни с смартфона (МТС) не заходит!
    Две котельных 19 этажных домов без контроля. Не есть гуд.
    Последний раз редактировалось dimon_ag; 04.03.2022 в 23:20.

  10. #10

    По умолчанию

    Теперь нормально работает сервис и через ростелеком. Интересно что это было?

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ошибка сервера
    от evgenya6 в разделе Облачный сервис OwenCloud
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.06.2021, 12:49
  2. Ошибки от ОРС сервера
    от a_gricaj в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.10.2016, 12:29
  3. Ошибка при попытке запуска OPC сервера
    от Пьер в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.02.2015, 20:18
  4. Нет данных от орс-сервера.
    от damir..w в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 14:40
  5. перезапуск Opc сервера
    от svavan в разделе Помощь Разработчикам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.01.2008, 12:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •