Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
Ревака Юрий
1. если не нужна миграция ?
2. Если не используются какие-то специфические компоненты новой версии? например то же наличие firmware которое как в старой версии, так и в новой для того же ПР200 будет одинакова?
3. Если тот же ПР200 стоит с firmware X.XX и я подключусь даже новой версией, но при этом программа работает и на старом firmware зачем обновлять, если можно залить ТОЛЬКО программу ?
Я тонкостей не знаю, но firmware прибора и версия OwenLogic синхронизируются, и как можно оставить внутреннее ПО заливая программу из новой версии в которой что-то добавлено, но в приборе под это нет изменений.

Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
з.ы. вот сколько наблюдаю, столько и вижу, что разработчики ПО в Овен предположительно студенты с большой текучкой кадров
без обид, просто такое впечатление складывается, когда смотришь или пользуешься вашим ПО.

OwenLogic развивается, никаких студентов и текучки нет, просто Вы видите вершину айсберга, версии которые выходят и ошибки которые неизбежно появляются, но что скрыто за кулисами и какие проблемы при этом решаются, мало кто осознает, поэтому создается такое впечатление, но оно обманчиво