Показано с 1 по 3 из 3

Тема: чтение из ПЛК

  1. #1

    По умолчанию чтение из ПЛК

    Проект загружен на ПЛК, работает, меняются уставки с ПК, проект был просто загружен в память, теперь он загружен как "boot project".
    Отключаюсь, запускаю заново кодесис - File \ Open \ Open project from PLC, задаю тип ПЛК из этого проекта и не могу прочитать свой проект из ПЛК в ПК.
    Сообщение: The last online service has not been executed correctly! – Последнее оперативное обслуживание не было выполнено правильно.
    Кто занает причину - напишите.

  2. #2

    По умолчанию

    Воот проект - только программа, для нужной Вам возможности надо записать весь проект - отдельная опция в среде разработки - SouceCode Download

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от new_name Посмотреть сообщение
    Проект загружен на ПЛК, работает, меняются уставки с ПК, проект был просто загружен в память, теперь он загружен как "boot project".
    Отключаюсь, запускаю заново кодесис - File \ Open \ Open project from PLC, задаю тип ПЛК из этого проекта и не могу прочитать свой проект из ПЛК в ПК.
    Сообщение: The last online service has not been executed correctly! – Последнее оперативное обслуживание не было выполнено правильно.
    Кто знает причину - напишите.
    Спасибо Владислав. Буду разбираться.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •