Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Web-визуализация

  1. #1

    По умолчанию Web-визуализация

    чото так и не понял, объясните чайнику. который только собирается перейти в ряды пользователей Овен ПЛК:
    так все таки работает ли Web-визуализация о котрой написано в руководстве CoDeSys с Овеновскими контроллерами через Ethernet? т.е. могу ли я с любой рабочей станции через ИЕ вызвать страницу с визуализацией процесса?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aids Посмотреть сообщение
    чото так и не понял, объясните чайнику. который только собирается перейти в ряды пользователей Овен ПЛК:
    так все таки работает ли Web-визуализация о котрой написано в руководстве CoDeSys с Овеновскими контроллерами через Ethernet? т.е. могу ли я с любой рабочей станции через ИЕ вызвать страницу с визуализацией процесса?
    о которой написано в руководстве CoDeSys - не будет. Будет работать сделанное по аналогии с тем, что представлено здесь
    http://www.owen.ru/forum/showthread.php?t=3129

  3. #3

    По умолчанию о которой написано в руководстве CoDeSys - не будет

    Цитата Сообщение от Kirill Посмотреть сообщение
    о которой написано в руководстве CoDeSys - не будет. Будет работать сделанное по аналогии с тем, что представлено здесь
    http://www.owen.ru/forum/showthread.php?t=3129
    Кирилл, а почему не будет?

    Отдельные функциональные возможности поддерживаемые CoDeSys не реализованы в ПЛК Овен?
    осваиваю ПЛК

  4. #4

    По умолчанию

    Действительно такая функциональная возможность не поддержана нами на данном этапе в контроллерах.
    Мы посчитали это достаточно дорогим сервисом. Да и необходимости не возникало особой.
    Но если такая необходимость будет мы сможем поддержать и ВЕБ визуализацию.
    Пока можно создавать и налаживать такой вид связи самостоятельно, благо и примеры и все инструменты для этого есть.
    Последний раз редактировалось Николаев Андрей; 18.01.2009 в 12:14.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •