Цитата Сообщение от kon48 Посмотреть сообщение
"Беда, коль пироги начнёт печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдёт на лад". (И.А.КРЫЛОВ)
У меня еще 2 высших, одно из них - инженерное.

Автор темы а я грешным делом подумал вы артиллерист. У вас перелет, а по делу перерегулирование. Отсюда все проблемы.
У меня был и недолет. И выход вровень при перепаде 10 градусов. Все проблемы в том, что логика управления нигде не описана.
Физику процесса надо понимать, а не обманывать. Увы у вас сплошное лукавство. Полагаю вам не стоит обижаться на столь не лестную оценку.
я готов очень внимательно выслушать объяснение физики процесса. Ну или если дадите ссылку - внимательно прочитать. К сожалению, пока что все, дающие нелестную оценку, не предлагают ничего.
По существу вопроса.
Алгоритмы автонастройки приборов ОВЕН - мощный, удобный и быстрый инструмент предварительной настройки регуляторов.
Хотелось бы посмотреть термограмму процесса автонастройки. Из нее можно многое понять, а именно, выполнялась ли она и что пошло не так.
да пожалуйста
Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_2.jpg 
Просмотров:	78 
Размер:	181.9 Кб 
ID:	53822
Всю дорогу при этом прибор показывал fail по очереди с текущими показаниями температуры. ИМХО, это не автонастройка - видно что прибор ничего не меняет, подстройки не происходит. Но что пошло не так - в упор не понимаю.