Здравствуйте. Ребят нужна ваша помощь вот в каком вопросе. Нужно написать небольшую программу на пр200+сп300. Суть программы такая, нужно чтобы (в моем случае это мотор) включался с периодичностью допустим 10 минут работает, 5 минут нет (это один цикл) и общее время его работы допустим это 1 час. Получается мотор, будет работать 1 час с циклом 10 минут крутит 5 минут отдыхает. Я вроде как это сделал с помощью функций TP и Blink (правда не знаю правильно или нет, т.к опыт работы с пр200 и Owen Logic у меня один день). Может есть какой-то более правильный способ реализовать эту задачу (буду рад если подскажите).

Так, а сейчас суть моей проблемы, как сделать так, чтобы можно было задавать "Общее время работы", "время включения" и "время выключения" через пульт оператора СП300. Я разобрался как передавать данные (переменные), но в Функциях TP и Blink время нужно задавать через свойства и я не могу понять как туда передать значение с пульта СП300 (не знаю вообще это возможно или нет). Так вот ребят помогите советом куда копать и как решить этот вопрос. Может я вообще что-то не то делаю или не те функции использую.

Проект для пр200 прикрепил. pr1.owl

Заранеее спасибо, извиняюсь если не там создал тему.