Цитата Сообщение от Geenerator Посмотреть сообщение
Если рассматривать ПР200 в режиме эмуляции троичной логики по входам и выходам, то в самом Программируемом реле уже есть 6 тритов по входам, 4 трита по выходам. И есть в запасе ещё два модуля расширения. Таким образом, приступаю к разработке математического аппарата троичной логики в OwenLogic, т.е. реализации логических элементов и формированию правил их использования.
Всё оказалось неожиданно просто.



Я реализовал чистую троичную логику в пожарной сигнализации, разобрался с ней, но это энергозатратно.

Мне хочется показать применение математического аппарата троичной логики к решению инженерных задач, показать что это работает и достаточно красиво. После того как преимущества будут поняты и приняты можно будет вернуться к схемам.
Дайте мне точку опоры и я подниму Землю!
Пока у Вас идеально получается "загубить 100% дело". Вот скажите зачем Вы полезли в пожарную сигнализацию, где даже чтобы смонтировать готовое устройство - надо иметь лицензию на данный вид деятельности, не говоря уже о производстве устройств для пожарной сигнализации, Вы что не понимает, что где-где, а в области пожарной сигнализации уж точно не будет ваших устройств! Короче, я пока ясно вижу одно, если бы мне надо было скомпрометировать троичную логику(она имеет ряд преимуществ, см. выше), я бы действовал вашими методами, в идеале - Вас нанять! Вы только не обижайтесь, у меня такое мнение сложилось, хотя я не знаю кому это надо, вроде троичная логика не борется с двоичной за место под Солнцем, она не применяется. Может я чего не знаю и между ними война идёт?!