Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 107

Тема: Как управлять на СПК110, когда запущено загрузочное приложение

  1. #1

    По умолчанию Как управлять на СПК110, когда запущено загрузочное приложение

    Здраствуйте, я использую СПК110 и столкнулся с такой проблемой: я не могу управлять на СПК ( например перемещать ползунок температуры ), когда запущено приложение. Я не знаю в чем причина этого. В загрузочном меню СПК управлять можно. Заранее спасибо за помощь.

  2. #2
    Супер Модератор Аватар для Евгений Кислов
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,064

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artem S Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, я использую СПК110 и столкнулся с такой проблемой: я не могу управлять на СПК ( например перемещать ползунок температуры ), когда запущено приложение. Я не знаю в чем причина этого. В загрузочном меню СПК управлять можно. Заранее спасибо за помощь.
    Добрый день.
    1. К ползунку привязана переменная? Лучше выложите проект - там будет проще разобраться.
    2. Попробуйте в загрузочном меню сделать калибровку экрана.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Кислов Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    1. К ползунку привязана переменная? Лучше выложите проект - там будет проще разобраться.
    2. Попробуйте в загрузочном меню сделать калибровку экрана.
    Прощу прощения, но я не знаю, как выложить свой проект на форуме. Но это уже неважно, потому что проблема оказалась в прошивке. Когда я обновил прошивку с версии 5.472 до 3.948, СПК начал реагировать на мои движения. Спасибо за помощь.
    У меня есть еще один вопрос: нужно ли мне создавать новую тему на форуме, или вопросы не касающиеся данной темы можно задавать?

  4. #4

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Кислов Посмотреть сообщение
    Можете задавать свои вопросы здесь.
    Спасибо

    1) Как выкладывать свой проект на форум?
    2) У меня есть флеш-карта от Kingston, я бы хотел закинуть свой проект на эту карту, чтобы не подключать каждый раз свой СПК110 к ПК. Только я не знаю как это сделать, и как потом открывать свой проект на этой флеш-карте

    Заранее спасибо.

  6. #6
    Супер Модератор Аватар для Евгений Кислов
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,064

    По умолчанию

    1) При написании поста нажмите на кнопку Расширенный режим (внизу справа) - появится больше ярлыков, и среди них будет ярлык загрузки файла.
    Или можно загрузить проект на файлообменник (например dropmefiles) и выложить здесь ссылку.

    2) См. видео, единственное отличие для старых СПК (у вас именно такой) - папка на накопителе должна называться просто app
    https://youtu.be/UDi8OTZvvlI

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Кислов Посмотреть сообщение
    1) При написании поста нажмите на кнопку Расширенный режим (внизу справа) - появится больше ярлыков, и среди них будет ярлык загрузки файла.
    Или можно загрузить проект на файлообменник (например dropmefiles) и выложить здесь ссылку.

    2) См. видео, единственное отличие для старых СПК (у вас именно такой) - папка на накопителе должна называться просто app
    https://youtu.be/UDi8OTZvvlI
    2) Сделал все как по видео: отформатировал, создал загрузочное приложение, создал папку 'app', закинул туда файлы. Запускаю "Обновить проект", но сам проект не открывается, а просто появляется черный экран.

    P.S. Проект я прикрепил.
    Вложения Вложения

  8. #8

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Кислов Посмотреть сообщение
    После того, как появится черный экран, надо перезагрузить контроллер по питанию для запуска загруженного проекта.
    Если перезагрузить контроллер по питанию это выключить СПК и включить, тогда ничего не работает.

    Еще хочу отметить то, что мои файлы при создании загрузочного приложения разнятся, нежели в видео

  10. #10
    Супер Модератор Аватар для Евгений Кислов
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,064

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artem S Посмотреть сообщение
    Если перезагрузить контроллер по питанию это выключить СПК и включить, тогда ничего не работает.
    Можете подробнее описать, что значит "ничего не работает"?

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Приложение OwenCloud для iOS
    от Сергей Лысов в разделе Облачный сервис OwenCloud
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.12.2023, 05:21
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.03.2020, 06:32
  3. Загрузочное изображение СПК207
    от analogueBubblebath в разделе СПК2хх
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.10.2018, 12:47
  4. ПЛК>Gateway srv>OPC srv>Приложение. КАК ???
    от Баир в разделе Сетевые технологии
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.11.2009, 09:42
  5. Многопоточное приложение
    от SSV_VGTA в разделе Помощь Разработчикам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 00:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •