Добрый день. Рассматриваю ТРМ500 как регулятор для гидростанции. Есть сомнения по поводу функционирования исходя из моих задач. Пожалуйста, помогите разобраться.

Исходные данные. В баке гидростанции установлен датчик температуры(термопара) - ДТС105-PT100.B3.80. При температуре масла ниже 10 градусов Цельсия должен быть выходной сигнал, который запрещает запуск гидростанции(запуск двигателя), разрешает ручное включение ТЭН для нагрева масла в баке и сигнализирует о том,что температура критически низка. В качестве исполнительного органа, который выполняет вышеперечисленные функции я применю реле с катушкой 24 V DC. По достижению температуры в баке 10 градусов, происходит отключение реле, разрешен запуск гидростанции, ТЭН отключаются, световая сигнализация о разрешении запуска мотора. Далее. При работе гидростанции температура масла растет и при значении выше 60 градусов необходим автоматический запуск охладителя (вентилятора радиатора, который установлен на баке) Отключение вентилятора должно осуществляться при температуре 55 градусов Цельсия. Коммутация вентилятора осуществляется через промежуточное реле 24В.

Вопрос. Могу ли я использовать один ТРМ-500 для выполнения поставленных задач? У меня получается две пары крайних значений температуры и два независимых исполнительных устройства.Заранее благодарю за помощь.