Цитата Сообщение от Cs-Cs Посмотреть сообщение
Ежели речь идёт про мой пример, то там основное, в чём разбираться - это, блин, хороший стиль именования и комментирования всего и вся и всех.
А про обновление показаний... Хм! Это про что речь? Если про то, что ты датчик греешь зажигалкой (образно), а изменение его температур видишь через 8 секунд - то НЕ ЗАБУДЬ, что в инструкции на модуль .8А написано, что он внутри себя один вход обновляет за 0,6-0,9 секунды. И если у тебя задействованы все 8 входов, то обновляться они будут через 8 входов х 0,9 секунды = 7,2 секунды каждый. Это нормально для такого модуля IO.
У себя в одном из проектов на СПК107 я даже делал задержку при старте проекта на опрос этих модулей для того, чтобы дать им времени в 15-20 секунд на первый опрос всех датчиков и уже потом смотреть, что там модули навозвращали по ним.
Да, речь про твой пример. А по модулям было решено их заменить в проекте на 8АС+нормирующие преобразователи. Слишком долго не пойдет на дизельный движок. Я так понимаю, что 8А пойдут на вентиляцию и не более.