Страница 28 из 87 ПерваяПервая ... 1826272829303878 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 867

Тема: ПР103. Первое программируемое реле с Ethernet

  1. #271
    Андрей Посохов
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stesel Посмотреть сообщение
    Так мы в Вас верим много лет уже, а воз и ныне там.
    Ну как же там, первую модификацию выпустили уже.
    Я понимаю, что хочется быстрее. Нам ведь тоже от этого лучше, мы ж не специально задерживаем.
    Просто хочется выпускать на рынок надежный прибор, поэтому пришлось подождать.

    Онлайн-отладка есть на предыдущих ПР, на ПР103 будет в следующем году.

  2. #272
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,649

    По умолчанию

    Нет желания ждать 3 года обещанного. Сообщите, когда появятся нормальные мастера как для Ethernet, так и для RS485, причем по последнему для ПР200

  3. #273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    Нет желания ждать 3 года обещанного. Сообщите, когда появятся нормальные мастера как для Ethernet, так и для RS485, причем по последнему для ПР200
    Добрый день!

    Как ранее было сказано, добавление Master планируется на начало 2022 года.
    Менеджер по продукту | Программируемые реле
    email: m.milchakova@owen.ru

  4. #274

    По умолчанию

    Вот посмотрел я вебинар. Как говориться у всех свои виды на ОЛ. Но думаю лучше глянуть на это не сглазить программиста а глазами конечного пользователя продуктом. Сейчас некому нет дела до распечатки экранов и дерева переходов. Потому что это не нужно программисту. Но это нужно для конечного пользователя. Пользователю не нужно знать есть в ОЛ ST или нет. А вот прочитать инструкцию и поменять уставку таймера ему знать нужно. А сейчас это можно сделать только через кучу не нужных манипуляций. Или телефон, компьютер и человек перед шкафчиком которым управляешь как аватаром. Так что я больше жду печать экранов чем ST.

  5. #275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от игорь68 Посмотреть сообщение
    Вот посмотрел я вебинар. Как говориться у всех свои виды на ОЛ. Но думаю лучше глянуть на это не сглазить программиста а глазами конечного пользователя продуктом. Сейчас некому нет дела до распечатки экранов и дерева переходов. Потому что это не нужно программисту. Но это нужно для конечного пользователя. Пользователю не нужно знать есть в ОЛ ST или нет. А вот прочитать инструкцию и поменять уставку таймера ему знать нужно. А сейчас это можно сделать только через кучу не нужных манипуляций. Или телефон, компьютер и человек перед шкафчиком которым управляешь как аватаром. Так что я больше жду печать экранов чем ST.
    Добрый день!

    Спасибо за обратную связь!
    Все запросы от пользователей стараемся воплощать. Сразу на все не хватает ресурсов, поэтому постепенно.
    Язык ST многие пользователи ждут давно. Поэтому реализовываем и освещаем на вебинаре в числе прочих.
    Сегодня на вебинаре было много запросов на новые функции, спасибо за это! Значит, продукт востребован и интересен.
    Менеджер по продукту | Программируемые реле
    email: m.milchakova@owen.ru

  6. #276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мария Мильчакова Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Спасибо за обратную связь!
    Все запросы от пользователей стараемся воплощать. Сразу на все не хватает ресурсов, поэтому постепенно.
    Язык ST многие пользователи ждут давно. Поэтому реализовываем и освещаем на вебинаре в числе прочих.
    Сегодня на вебинаре было много запросов на новые функции, спасибо за это! Значит, продукт востребован и интересен.
    Хе-хе. Лучший вопрос, кмк, был про "ПРМ с экраном". Давно назрела необходимость в выносном экранчике с кнопками, который, в отличие от ИПП120, не занимает интерфейс. А ежели будете, как сегодня анонсировали, менять шину, в результате чего снимутся жёсткие ограничения на длину шлейфа, то сам бог велел такой экранчик изготовить. Кста, с ПР205 те же грабли. Прибор на ДИН-рейку, ежели ставить в шкаф, толку от его красивого цветного экранчика будет немного. А ежели делать в панельном исполнении, нужно будет много что тянуть на дверь.

    Ну и да, не ожидал, что вебинар будет на ютубчике, и для общения понадобится гугл-аккаунт. Вот засада, у меня-то его нет!

  7. #277

    По умолчанию

    блин ст сделали, а импульсного выполнения не завезли, или как вообще это реализовать? может в пределах языка что-то городить. хотелось бы пил и подобные время-зависимые штуки реализовывать.

  8. #278

    По умолчанию

    что мешает поставить R_TRIG и от него выполнять импульсно? Или речь о другом?
    Тролль-наседка, добрый, нежный и ласковый

  9. #279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филоненко Владислав Посмотреть сообщение
    что мешает поставить R_TRIG и от него выполнять импульсно? Или речь о другом?
    так непонятно, будет ли работать rtrig или нет. и как будет выполняться код единократно, или фарш (код) успеет провернуться пару раз.

  10. #280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bayk Посмотреть сообщение
    так непонятно, будет ли работать rtrig или нет. и как будет выполняться код единократно, или фарш (код) успеет провернуться пару раз.
    Что непонятного в R_TRIG? При подаче 1 на вход он выдаёт 1 на выход в течении ровно 1 цикла. И весь код использует эту 1 для работы. В посл. циклы на выходе R_TRIG будет всегда 0.
    Все ФБ в программе исполняются в цикле ровно один раз.
    Тролль-наседка, добрый, нежный и ласковый

Страница 28 из 87 ПерваяПервая ... 1826272829303878 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Реле времени или программируемое реле с часами
    от bladerunner в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.06.2016, 22:39
  2. Первое включение реле
    от Владимир1967 в разделе Программируемые реле
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.01.2016, 18:22
  3. программируемое реле
    от Илья ИТ в разделе Программируемые реле
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.06.2010, 23:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •