Страница 65 из 88 ПерваяПервая ... 1555636465666775 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 872

Тема: ПР103. Первое программируемое реле с Ethernet

  1. #641

    По умолчанию

    Не ожидал конечно, что это спросят, но отвечу - конечно да

  2. #642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий Костюков Посмотреть сообщение
    А подано ли у вас что-то на входы? И есть ли замкнутые выходы при опросе?
    Если на входах и выходах пусто - то и должны быть нули.
    Не ожидал конечно, что это спросят, но отвечу - конечно да

  3. #643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brain111 Посмотреть сообщение
    Выделил красным. Также отдельно пробовал подставлять свою сетевую переменную и уже читать её, но там тоже пусто.
    Вложение 65804
    Вложение 65805
    Коллеги, всё-таки я так понимаю на форуме есть специалисты owen и они мониторят ветку. Может возможно проверить с вашей стороны работает ли у вас то о чём я пишу или нет, если не работает сколько потребуется времени для устранения. Реле куплено на производство, под конкретную задачу и я не могу её завершить в данный момент.
    2 моменты которые я допускаю.
    1) Я не имел дело с такого рода продукцией Owen ранее, поэтому допускаю, что есть какие то нюансы в настройке о которых я не знаю.
    2) Отдельно дискретные входа побитово(катушки) я не пробовал пока читать, хотя на каждый вход и выход есть отдельный регистр, возможно если так читать то получится. Мне же удобней считать всё словом целиком.

  4. #644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brain111 Посмотреть сообщение
    Коллеги, всё-таки я так понимаю на форуме есть специалисты owen и они мониторят ветку. Может возможно проверить с вашей стороны работает ли у вас то о чём я пишу или нет, если не работает сколько потребуется времени для устранения. Реле куплено на производство, под конкретную задачу и я не могу её завершить в данный момент.
    2 моменты которые я допускаю.
    1) Я не имел дело с такого рода продукцией Owen ранее, поэтому допускаю, что есть какие то нюансы в настройке о которых я не знаю.
    2) Отдельно дискретные входа побитово(катушки) я не пробовал пока читать, хотя на каждый вход и выход есть отдельный регистр, возможно если так читать то получится. Мне же удобней считать всё словом целиком.
    Советую написать в техподдержку, тут не всегда быстро отвечают.

  5. #645

    По умолчанию

    Добрый день! Напишите, пожалуйста, нам на почту support@owen.ru
    Продукт менеджер направления СПУ

  6. #646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия Лукина Посмотреть сообщение
    Добрый день! Напишите, пожалуйста, нам на почту support@owen.ru
    Добрый, написал ещё вчера!

  7. #647

    По умолчанию

    Уважаемые разработчики, хочу уточнить: Сделав в программе малейшее изменение, каждый раз надо по новому настраивать облако? Я правильно понимаю или в РЭ ошибка?
    Снимок2.png

  8. #648

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AAA1 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, хочу уточнить: Сделав в программе малейшее изменение, каждый раз надо по новому настраивать облако? Я правильно понимаю или в РЭ ошибка?
    Снимок2.png
    Получается - да, надо заново. Сильно муторно, так как экспорт/импорт JSON файла в облаке не переносит всю конфигурацию прибора и после этой процедуры надо не мало ручками заново писать, а до этого сохранять. И вот из-за изменения, к примеру, одной переменной надо кучу работы переделывать. Лично я, только из-за этой проблемы, ПР103 точно в связке с облаком ни когда не буду использовать, а следовательно надо смотреть в сторону другого оборудования. Печально, были планы на ПР с эзернет.

  9. #649

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AAA1 Посмотреть сообщение
    Получается - да, надо заново. Сильно муторно, так как экспорт/импорт JSON файла в облаке не переносит всю конфигурацию прибора и после этой процедуры надо не мало ручками заново писать, а до этого сохранять. И вот из-за изменения, к примеру, одной переменной надо кучу работы переделывать. Лично я, только из-за этой проблемы, ПР103 точно в связке с облаком ни когда не буду использовать, а следовательно надо смотреть в сторону другого оборудования. Печально, были планы на ПР с эзернет.
    Если добавляете ПР103 в облако как "Автоопределяемые приборы ОВЕН" до все параметры и ваши сетевые переменные автоматический считываются облаком с прибора и если вы изменили свои сетевые переменные облако также автоматический заново считает новую конфигурацию (за период считывания конфигурации в облаке отвечает параметр Конфигурационный период опроса)
    Подробнее о данном способе подключения ПР103 к облаку можете посмотреть в нашем видео:
    Менеджер по продукту | Owen Logic
    email: soft@owen.ru

  10. #650

    По умолчанию

    Доброе утро. Вопрос по подключению к Телемеханике без ОРС сервера: есть готовый ексель файл с параметрами? Или ссылка на тутор какой именно для ПР-103 по подключению к SCADA?

Страница 65 из 88 ПерваяПервая ... 1555636465666775 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Реле времени или программируемое реле с часами
    от bladerunner в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.06.2016, 22:39
  2. Первое включение реле
    от Владимир1967 в разделе Программируемые реле
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.01.2016, 18:22
  3. программируемое реле
    от Илья ИТ в разделе Программируемые реле
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.06.2010, 23:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •