Страница 51 из 88 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 872

Тема: ПР103. Первое программируемое реле с Ethernet

  1. #501

    По умолчанию

    Сейчас на ПР103 онлайн отладка не поддержана. Сейчас разработчики активно ведут работы по её поддержке.
    Менеджер по продукту | Owen Logic
    email: soft@owen.ru

  2. #502

    По умолчанию

    Я перепаял релюшки! =) Если мне негде будет работать, пойду в ОВЕН монтажником =)
    PR103-Soldering-1.jpg PR103-Soldering-2.jpg PR103-Soldering-3.jpg
    PR103-Soldering-4.jpg PR103-Soldering-5.jpg PR103-Soldering-6.jpg
    У того реле, которое было совсем выгнуто, один из даже не до конца вошёл в отверстие на плате.
    На модуль RS-485 воткнул мажорные жОлтые джамперы! И - действительно - релюшки не мешают разъёму Ethernet! Пойду спать! =)
    Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте. © Steve McConnell
    Мой рабочий блог со статьями про щиты и автоматику ОВЕН - Cs-Cs.Net | Почта: Info@Cs-Cs.Net

  3. #503
    Пользователь Аватар для petera
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денисов Максим Сергеевич Посмотреть сообщение
    Обновления вин 7 от microsoft установлены? Особое внимание обратите на обновление для безопасности KB4457144
    У меня вообще только СЕМЬ обновлений
    Image 5.png

    Среди них нет KB4457144

    однако все приблуды от от microsoft и сам ОЛ 2 установились автоматом, без бубна

    Image 6.png

    Image 7.png

    ЗЫ.
    это не виртуальная машина, если что..https://owen.ru/forum/showthread.php...l=1#post389818
    Image 4.png
    Мой канал на ютубе
    https://www.youtube.com/c/ПетрАртюков
    Библиотека ГМ для СП300
    https://disk.yandex.com/d/gHLMhLi8x1_HBg

  4. #504

    По умолчанию

    Добрый день, подскажите в чем нюанс. Иметься ПР103 с быстрыми дискретными входами, испольную их в качестве счетчиков импульсов, в настройках режим для входов установил, но значения счетчика увеличиваться на рандомные значения.

  5. #505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил85 Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите в чем нюанс. Иметься ПР103 с быстрыми дискретными входами, испольную их в качестве счетчиков импульсов, в настройках режим для входов установил, но значения счетчика увеличиваться на рандомные значения.
    Какие датчики используете? Схема включения? Надеюсь это не дребезг контактов от обычной кнопки?

  6. #506

    По умолчанию

    Всем здравствуйте. Хочу использовать быстрые входы для позиционирования каретки. Т.е. нужен подсчёт импульсов в обе стороны. Подскажите пж какие функциональные блоки использовать для быстрых входов, и какие настройки входов? Буду признателен если скинете пример.

  7. #507
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    8,242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 999 Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Хочу использовать быстрые входы для позиционирования каретки. Т.е. нужен подсчёт импульсов в обе стороны. Подскажите пж какие функциональные блоки использовать для быстрых входов, и какие настройки входов? Буду признателен если скинете пример.
    Не так давно в этой теме предлагал: https://owen.ru/forum/showthread.php?t=9398&page=647

    Но мне почему-то кажется, что это будет уже выполнено на более низком уровне и в программе будет доступен уже выход быстрого счётчика и в руководстве по эксплуатации разумеется всё будет отражено!
    Последний раз редактировалось Сергей0308; 01.11.2022 в 12:35.
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

  8. #508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денисов Максим Сергеевич Посмотреть сообщение
    Сейчас на ПР103 онлайн отладка не поддержана. Сейчас разработчики активно ведут работы по её поддержке.
    Будет ли в этом году обновление OwenLogic с поддержкой онлайн-отладки на ПР103?

  9. #509

    По умолчанию

    С обычным входами у меня уже работает на пр200, но скорость и разрешение не то. Хочу реализовать на пр103, но как не понимаю. В инструкции ничего нет(
    Подскажите пж какие макросы или счётчики подключать? Если в настройках быстрых входов настроить как энкодер, то работать надо со значением INT.
    Изображения Изображения

  10. #510

    По умолчанию

    petera Я не в курсе. Мои знания закончились на WinXP. В Win7 я теряюсь даже в пределах папки "Загрузки".
    Если кому-то охота разобраться в том, почему у меня не работает OWL, хотя должен - могу дать доступ по AnyDesk.
    Обновления пытался обновлять: прогресс-бар "поиск обновления" крутится часами без остановки и ни фига не ищет.
    Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте. © Steve McConnell
    Мой рабочий блог со статьями про щиты и автоматику ОВЕН - Cs-Cs.Net | Почта: Info@Cs-Cs.Net

Страница 51 из 88 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Реле времени или программируемое реле с часами
    от bladerunner в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.06.2016, 22:39
  2. Первое включение реле
    от Владимир1967 в разделе Программируемые реле
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.01.2016, 18:22
  3. программируемое реле
    от Илья ИТ в разделе Программируемые реле
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.06.2010, 23:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •