Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 262

Тема: ПР103. Первое программируемое реле с Ethernet

Добрый день!

Сейчас тестируем и устраняем баги, в том числе, описанные выше.
    Работаем над тем, чтобы прибор получился качественным и надежным.
    Поэтому по срокам сказать что-то сейчас сложно. Надеемся, что осенью удастся стартовать первые модификации.

Спасибо всем, кто участвует в бета-тестировании! Обратная связь от вас очень важна!
    Менеджер по продукту | Программируемые реле
    email: m.milchakova@owen.ru

Цитата Сообщение от bayk Посмотреть сообщение
    Отладки онлайн нет и не предвидится в ближайшее время
    по USB тоже нет возможности для онлайн отладки?

Цитата Сообщение от Dron/9K Посмотреть сообщение
    по USB тоже нет возможности для онлайн отладки?
    нет конечно!! может через год другой появится. об этом же и писали в самом начале, как и об отсутствии RS-485 мастера.

Если нельзя, но очень хочется то иногда можно.
    Мир не без добрых людей, удалось получить (увы, без помощи изготовителя) ПР103 с питанием 24В и одним 485, прямо почти как требовалось.
    Завтра начинаю переносить на него программу.

Судя по мануалу, я без помощи USB смогу загружать новую программу по LAN и отлаживать её онлайн - это так?
    Количество приборов на тест было не много, поэтому всем желающим выдать не смогли, а их было очень много.
    Хорошо, что вам достался прибор, ждем обратную связь

Стоит понимать, что все приборы ПР103 пока что "сырые", поэтому-то и проводим тестирование.
    Мастер по RS-485 и отладка по USB будет, но позже. Пока дорабатываем минимальный функционал.
    Все ограничения, которые сейчас встречаются, связаны с тем, что приборы тестовые, еще раз прошу это понимать. И бета-тестерам просьба, когда даете тут обратную связь, упоминайте, что приборы тестовые и все это "пока"

Прибор должен был выйти намного раньше, но не все в наших силах. Например, очень сильно повлиял "кризис полупроводников".
    Очень стараемся выпустить как можно скорее, но качество и надежность ставлю на первое место.
    Руководитель направления | Программируемые реле
    email: a.posokhov@owen.ru

Программируемое реле ПР102

Так мы все это понимаем, поскольку прибора нет в продаже и в руках его держат только бета-тестеры, просто я предупредил человека, а то он очень рьяно собирался реальный проект туда пилить. я все что вспомнил из глюков, все написал.

Цитата Сообщение от Андрей Посохов Посмотреть сообщение
    Стоит понимать, что все приборы ПР103 пока что "сырые", поэтому-то и проводим тестирование.
    Мастер по RS-485 и отладка по USB будет, но позже. Пока дорабатываем минимальный функционал.
    это понятно, а по модулям расширения можете прокомментировать - две штуки ПРМ3 с ПР103 пока не работают, получается?
    А то мне в соседней теме указали что именно из-за них происходит переполнение памяти.

Видимо да. Я в живую пробовал только пр103+1шт прм-3. И эта связка нормально работает в живую. Я наткнулся на то же самое что и вы, когда открыл ваш файл. При удалении одного модуля все звработало, с чем это связано я не знаю это ограничен е железа или косяк программы.

Цитата Сообщение от Андрей Посохов Посмотреть сообщение
    Прибор должен был выйти намного раньше, но не все в наших силах. Например, очень сильно повлиял "кризис полупроводников".
    Судя по тому, что софт ещё не готов, полагаю что полупроводники, будь они в изобилии, делу помогли бы не сильно )
    А так, очевидно, что Вас убеждать не нужно в том, что всем нужен новый контроллер ))

Судя по тому, что софт ещё не готов, полагаю что полупроводники, будь они в изобилии, делу помогли бы не сильно )
    А так, очевидно, что Вас убеждать не нужно в том, что всем нужен новый контроллер ))
    так может им пришлось в последний момент переезжать на другой МК, и во тогда все пипец как логично по лютому затягиванию выпуска

По опыту работы с другими разработчиками, я бы посоветовал выпускать каждый квартал новую версию софта,
    и публиковать роадмап (пусть даже ограниченного доступа) в каком релизе какие функции планируются. У людей будет в 100500 раз меньше вопросов, типа 485мастер запланирован на релиз 2022Q2 и все спокойно ждут )

Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя