Здравствуйте! Помогите подобрать измеритель регулятор. Есть технологический процесс: Осаждения газа в колбе. Колба закреплена в двух пластинах, нижняя пластина охлаждается от комнатной температуры 20 до -32 градусов. Охлаждение осуществляется прокачкой азота через эту пластину, само управление осуществляется закрытие и открытие криогенного электромагнитного клапана.После достижения заданной температуры охлаждение отключается и наступает нагрев. Нагрев второй пластины осуществляется двумя нагревателями по 400 Вт от комнатной температуры до 300. После нагрева до 300, происходит выдержка 10 минут этой температуре и нагрев отключается. У меня в наличии есть 2ТРМ1 исполнение РР, у меня вопрос справится ли она с этой задачей?? а именно мне нужно два независимых канала, но один из каналов должен управлять работой другого. А именно после достижение -32 клапан должен перекрытся и должен начаться нагрев. Возможн ли в 2трм1 такой режим работы??? или необходимо дополнительное устройство которое будет управлять включением и выключение каналов???? и второй вопрос есть ли в 2трм1 режим таймера чтобы заданная температура 300 выдерживалась 10 минут а потом выключала нагрев или тоже необходимо внешнее устройство???