Добрый день!
MS4DW версия 1.2.10
В проекте реализовано три пользователя. У каждого пользователя своё стартовое окно.
1. Как сделать так чтобы после авторизации при сбое и перезагрузки исполнительной системы снова загружалось окно выбранного пользователя ( без авторизации)
2. При выборе пользователя в всплывающем окне есть символ закрытия окна. Зачем он нужен? При его нажатии у меня в проекте просто всё встаёт, до первого обновления страницы браузера.
Я раньше на компьютере каждого пользователя в 1.2.9 вводил в браузере страницу которая соответствовала ID страницы пользователя. И человеку нужно было просто включить компьютер и посредством автозагрузки браузера (и сохранённой стартовой страницы), он уже мог спокойно лицезреть свою мнемосхему..и даже когда исполнительная система перезагрузилась при сбое, каждый пользователь видел только свою страницу. В 1.2.10 при сбое всё и у всех откатывается на стартовую страницу проекта. При этом получается два из трёх человек видят не свою мнемосхему...а Если использовать вход по пользователю, то опять же вылетает окно выбора...это не удобно...достаточно один раз авторизоваться и при любом сбое картинка должна восстановиться, пока пользователь сам не выйдет.
Моей организацией приобретена лицензия серверная и 3 клиента...в 1.2.10 стало очень неудобно...даже уже подумываем написать письмо на замену серверной лицензии на 3 лицензии АРМ.