Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Кидают

  1. #11

    По умолчанию

    Тогда можо ли в личку?
    Учиться хочется на чужих ошибках, а не на своих.

  2. #12

    По умолчанию

    Не могу назвать "наступание" на мины ошибками.
    Конечно я открыт и с радостью пообщаюсь, поделюсь.
    +79104444236
    С уважением,
    Лапшин Вячеслав

  3. #13
    Пользователь Аватар для and909
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    589

    По умолчанию

    Если деньги переводили на карту, то платеж можно и отозвать. Как - инет в помощь.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от and909 Посмотреть сообщение
    Если деньги переводили на карту, то платеж можно и отозвать. Как - инет в помощь.
    Ну попробуйте. В банке отвечают "Когда переводили деньги вводили пин код из смс? Да? Тогда ничем помочь не можем, вы сами подтвердили платеж."
    Есть процедура чарджбэка, но она не работает между физ лицами.

  5. #15
    Пользователь Аватар для and909
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    589

    По умолчанию

    В банке отвечают...
    Так не через банк это делается, а напрямую VISA/MC, банк, естественно пошлет...

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krollcbas Посмотреть сообщение
    Любят наши люди помидорами побрасаться...
    Авансы - принятая практика. Много есть и со стороны заказчиков - чудные.
    Потери не большие, то верно. Однако пост скорее для того - предупрежден, значит вооружен.
    Быть добру!
    Не гонялся бы за дешевизной и все бы было нормально.

  7. #17

    По умолчанию

    Вольд, я гоняюсь за приличными программистами и приличными Заказчиками. Крысе сколько не заплати, останется крысой.
    Многие люди больны смотрю бонопартизмом и предлагают прям тут на Овеновском форуме мне за эту работу !!! 150000р
    (наликом фрилансеру, халтурящему на своем рабочем месте), причем оплата до передачи исходников.
    Это мозг то здоровый? Заплатить такую сумму (по сути стоимость подержанного Матиза), чтоб иметь вероятность обмана. Так вот, скажу что нет.
    Не нужно думать, что если я предлагал маленькую сумму - это повод для кидательств, тем более сумму предлагал не я.
    Ну не нравятся условия, ну сиди, лови чертей.

    Так что не причем тут цена. Происходит отсев тех, для кого обман - норма жизни.
    +79104444236
    С уважением,
    Лапшин Вячеслав

  8. #18

    По умолчанию

    krollcbas ну я ж писал выше, при поиске предлагайте для получения защищенный код с таймбомбой, после проверки и оплаты чистые исходники.

    з.ы. я понимаю, что хорошо защитить C# не особо удастся бесплатными средствами, но все же вы потратите больше времени на приведение его в читабельный вид, чем заплатить программисту. И никаких авансов. А если программист не умеет защищать свой код, то таких и отсеивайте.

    А что касается цен, зависит от потраченного времени, так что и 150 тыр может быть нормально, это всего то календарный месяц работы над проектом по 8 часов в день

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krollcbas Посмотреть сообщение
    Вольд, Многие люди больны смотрю бонопартизмом и предлагают прям тут на Овеновском форуме мне за эту работу !!! 150000р
    (наликом фрилансеру, халтурящему на своем рабочем месте), причем оплата до передачи исходников.
    Надо понимать что такое CAN драйвер. Если человек берется разработать CAN драйвер за 5 т.р., то он или не специалист в таких делах, или мошенник, а может и то и другое вместе. Как назвать человека, который хочет получить CAN драйвер за 5 т.р. я стесняюсь сказать.
    Последний раз редактировалось Вольд; 16.03.2020 в 16:57.

  10. #20

    По умолчанию

    Вы manjey73 смотрю крайне "зажиточно" рассуждаете. Зачем человеку с Вашими доходами вообще влезать в какие-то дополнительные работы и рассуждения?
    Ради пофилософствовать? Ради того чтоб "таких как я" научить платить?
    Ценю в людях осмысленность.

    Никаких таймбомб мне никто и никогда не продаст, я просто не заплачу за закрытое решение и сам буду перед оплатой исследовать код на захоронения.
    Вы скажете - не найду таких лиц. Вы тогда не правы. Найду. Просто обычно плачу людям столько, сколько они и просят, правда за фактически выполненный труд.
    Начинаем с маленьких задач. Доверие возникает не сразу, а когда возникает - имеет реальную цену.

    Проблема всего нашего общества: одни почему-то считают себя умнее других.
    +79104444236
    С уважением,
    Лапшин Вячеслав

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •