Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Голосовой пощник Алиса

  1. #11

    По умолчанию

    Здравствуйте !
    Предложение к разработчикам навыка OwenCloud:
    1. Ключевые слова "Включи" и "Запусти" не очень удобны, намного удобней ключевое слово "Команда"...объясню...к примеру у меня шаблоны "Котел 1 включить", "Котел 1 отключить", "Насос 2 включить", "Насос 2 отключить", "Свет на кухне включить", "Свет на кухне отключить"...что получается в итоге сейчас...Алиса, Включи "Свет на кухне включить" или Алиса, Запусти "Котел 1 отключить"...,а если будет вот так...Алиса, Команда "Свет на кухне включить",... Алиса, Команда "Свет на кухне отключить"...мне кажется будет удобнее пользоваться навыком.
    2. И уберите наконец эти надоедливые записи о пользе сервисом.

  2. #12
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от migmigplusplus Посмотреть сообщение
    Здравствуйте !
    Предложение к разработчикам навыка OwenCloud:
    1. Ключевые слова "Включи" и "Запусти" не очень удобны, намного удобней ключевое слово "Команда"...объясню...к примеру у меня шаблоны "Котел 1 включить", "Котел 1 отключить", "Насос 2 включить", "Насос 2 отключить", "Свет на кухне включить", "Свет на кухне отключить"...что получается в итоге сейчас...Алиса, Включи "Свет на кухне включить" или Алиса, Запусти "Котел 1 отключить"...,а если будет вот так...Алиса, Команда "Свет на кухне включить",... Алиса, Команда "Свет на кухне отключить"...мне кажется будет удобнее пользоваться навыком.
    2. И уберите наконец эти надоедливые записи о пользе сервисом.
    напишите сами, это не сложно https://owen.ru/forum/showthread.php...l=1#post347019
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •