Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Качество ПМ210

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    49

    По умолчанию Качество ПМ210

    Хотел спросить: компания Овен случаем не на ВАЗе стажировалась? Уж очень ваша продукция похожа на Жигули: ну вроде бы все нормально, но где ни где напакостят. И все ваши покупатели похожи на покупателей лады - плачут, но покупают. Купил пм210, целый день не мог понять почему он постоянно перезагружается. Оказалось когда одеваешь крышку, она нажимает на кнопку reset. Измените пожалуйста конструкцию "Дырки", под кнопку reset, такое ощущение, что вы её ножом вырезали.

  2. #2

    По умолчанию

    К "Дырке" лично у меня претензий нет. Аккуратнее одевать надо. А вот защелки было бы удобнее сделать так, чтобы крышка снималась, не снимая Пх210 с дин-рейки. Каждый экземпляр приходится ножичком подрезать. А в общем в продукции любого производителя можно найти недостатки. Но целом современная продукция Овен не подводит. И насчет Лады не соглашусь, 2109, Калина и сейчас Веста. И ни в одной из них не разочарован. Просто эксплуатировать нормально надо.
    Последний раз редактировалось Александр Бояркин; 11.02.2020 в 23:24.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Бояркин Посмотреть сообщение
    К "Дырке" лично у меня претензий нет. Аккуратнее одевать надо.
    А почему нельзя сделать так чтобы не думая одел крышку и забыл? Почему надо обязательно куда то целится ?

  4. #4

    По умолчанию

    Не думая, лучше никогда ничего не делать.
    PS. Я в Пх210 не целюсь, просто ровно одеваю и без усилий. Ни разу кнопку не задевал.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Бояркин Посмотреть сообщение
    Не думая, лучше никогда ничего не делать.
    Мне за то чтобы одеть крышку на прибор платят 0.1 копейки я по этому я должен делать эту работу на автомате не думая. Чем быстрее я сделаю работу тем больше я продам продукции Овен. Ну если вы по пол часа сидите над такой работой и работодатель с этим согласен, то мне жалко вашего работодателя. В конце концов вам прибор мог попасться с "Дыркой" в которой поковыряли ножом по усерднее и она получилась больших размеров.

  6. #6

    По умолчанию

    Со скоростью и качеством работы у нам все в порядке, а вот работники, которые не могут с первого раза надеть крышку и потом день смотрят как он перезагружается работодателя не устраивают. Возможно, что и на ВАЗе для таких покупателей такие же сборщики работают на отдельной линии.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от win2014 Посмотреть сообщение
    Хотел спросить: компания Овен случаем не на ВАЗе стажировалась? Уж очень ваша продукция похожа на Жигули: ну вроде бы все нормально, но где ни где напакостят. И все ваши покупатели похожи на покупателей лады - плачут, но покупают. Купил пм210, целый день не мог понять почему он постоянно перезагружается. Оказалось когда одеваешь крышку, она нажимает на кнопку reset. Измените пожалуйста конструкцию "Дырки", под кнопку reset, такое ощущение, что вы её ножом вырезали.
    Позволю себе задать встречный вопрос. Как вы считаете, это нормальная практика - начинать общение с оскорбления? Пользователей ещё задираете - хотя они вам ничего плохого не сделали.

    Давайте договоримся, что на форуме мы уважительно относимся к собеседникам и не переходим на личности и тем более оскорбления.
    Тяжёлые дни бывают у всех, в тем числе у модераторов этой темы. При этом мы стараемся соблюдать нейтральность в общении, без перегибов.
    Вы очень здорово нам поможете, если также будете следовать этим правилам.

  8. #8

    По умолчанию

    А теперь по существу.
    Спасибо за обратную связь по корпусе шлюзов. Замечания очень полезные и приняты к исправлению.

    Цитата Сообщение от win2014 Посмотреть сообщение
    вам прибор мог попасться с "Дыркой" в которой поковыряли ножом по усерднее и она получилась больших размеров.
    Отверстие в корпусе ножом мы не делаем. При серийном производстве эффективнее использовать сверлильный станок.
    Иногда отверстие при изготовлении может сместиться в пределах допуска. Согласен, в этом случае защёлкивать верхнюю крышку на шлюзе нужно аккуратнее.

    Цитата Сообщение от Александр Бояркин Посмотреть сообщение
    А вот защелки было бы удобнее сделать так, чтобы крышка снималась, не снимая Пх210 с дин-рейки. Каждый экземпляр приходится ножичком подрезать.
    Замечание принято, согласен. Этот недостаток устраним, приблизительно летом этого года.

    Цитата Сообщение от Александр Бояркин Посмотреть сообщение
    А в общем в продукции любого производителя можно найти недостатки. Но целом современная продукция Овен не подводит.
    Спасибо за тёплые слова, постараемся и дальше не снижать планку

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Не пойму на что вы обиделись? Потому, что я сравнил инженеров ВАЗа с инженерами Овен? Или потому, что я сравнил покупателей ВАЗов с покупателями Овен? С каких это пор это стало обидным и оскорбительным? Наш диалог похож на то, что за ПМ210 вступился инженер который его придумал, а в свою очередь за него вступился начальник. Не восприятие критики и приводит к тому , что десять лет я нарезал резьбу в креплении для ТРМ32щ4, чтобы потом в него в крутить винт и только десять лет спустя крепление изменили. Не считаю продукцию Овен плохой иначе восемнадцать лет не покупал бы её. Ни кого не хотел обидеть. На вопросы ответа не жду. И вообще удалите тему. И меня забаньте, все равно ни на один вопрос нормально не ответили.

  10. #10

    По умолчанию

    Я не сотрудник , а покупатель продукции Овен. Все дело в том, как Вы, win2014, реагируете на мнение других людей, относительно изделий, которые не понравились лично Вам. У меня тоже много раз были случаи, когда я был чем-то недоволен, но свое мнение вместе с предложениями высказывал в виде личных обращений через техподдержку или в форуме, но с соблюдением норм общения.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Качество приборов и сервиса.
    от Р.Александр в разделе Сервисное обслуживание приборов ОВЕН
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.10.2017, 19:02
  2. 4_20ma, качество сигнала
    от Makc в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.04.2017, 02:02
  3. MasterOPC качество BAD
    от VVS_123 в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.10.2015, 17:50
  4. качество руководства на реголятор Tрм-151
    от незарегистрированный в разделе Эксплуатация
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2009, 17:43
  5. качество монтажа плк!
    от АлексPetr в разделе Эксплуатация
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.01.2009, 11:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •