Страница 18 из 31 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 310

Тема: ОВЕН ВП110 - web-панель оператора

  1. #171
    Супер Модератор Аватар для Евгений Кислов
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,064

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RV9WFJ Посмотреть сообщение
    С нижним понятно, а вот верхний будет появляться при любом тапе по экрану? А если значение 0 сек. поставить то видимо больше в меню будет не попасть?
    Нет, не при любом - нужно свайпнуть вниз в верхней части экрана.
    0, по-моему, то ли просто нельзя ввести, то ли он не обрабатывается - т.е. бар не будет скрываться в этом случае.

  2. #172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RV9WFJ Посмотреть сообщение
    С нижним понятно, а вот верхний будет появляться при любом тапе по экрану? А если значение 0 сек. поставить то видимо больше в меню будет не попасть?
    Дык на моём видео видно как это работает. Он проявляется не при тапе, а при движении пальцем от верхнего края экрана вниз. Если просто прокручивать сайт или страницу, тыркая в экран пальцем посередине - не появляется.

    Чёрт, я сделал видео на 20 минут. Подробное. Где всё показал. А смотреть всем, как обычно - лень.
    Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте. © Steve McConnell
    Мой рабочий блог со статьями про щиты и автоматику ОВЕН - Cs-Cs.Net | Почта: Info@Cs-Cs.Net

  3. #173
    Пользователь Аватар для and909
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cs-Cs Посмотреть сообщение
    А смотреть всем, как обычно - лень.
    Мы не из поколения тиктокеров, мы привыкли читать. Читать - быстро, а если обладаешь навыками скорочтения - мгновенно. Смотреть - тратить много времени, я, если приходится смотреть подобное, то на скорости 2х.
    Последний раз редактировалось and909; 05.10.2021 в 06:25.

  4. #174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от and909 Посмотреть сообщение
    Мы не из поколения тиктокеров, мы привыкли читать. Читать - быстро, а если обладаешь навыками скорочтения - мгновенно. Смотреть - тратить много времени, я, если приходится смотреть подобное, то на скорости 2х.
    Ахахаха! =)) Вот тут не угодишь Потому что с одним из участников форума мы в хлам всусмерть разругались навсегда из-за того, что у меня на блоге статьи слишком длинные.
    Да, вот, конечно же есть и текстовая версия: https://cs-cs.net/owen-web-panel-wp1...ion#_110__2021 - там есть подзаголовок про свежее обновление.
    Я посмущался выкладывать, так как у меня там фотки с экрана не очень красивые.
    Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте. © Steve McConnell
    Мой рабочий блог со статьями про щиты и автоматику ОВЕН - Cs-Cs.Net | Почта: Info@Cs-Cs.Net

  5. #175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Кислов Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Подготовили несколько видео по панели ВП110:

    1. Обзор ВП110
    2. Настройка и подключение к ПЛК
    3. Смена стартового логотипа
    Добрый день!
    А обязательно подключать с ПЛК210 с помощью коммутатора? В документации указано схема что можно на прямую соединить через Ethernet. И еще можно сделать видео как на прямую соединить ВП110 с ПЛК210. Я подключаю, но ВП110 не загружает веб-страницу ПЛК210. Через Wi-Fi всё показывает, но через ПЛК нет, ошибка выходит.

  6. #176
    Супер Модератор Аватар для Евгений Кислов
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,064

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akmanarszh92@gmail.com Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    А обязательно подключать с ПЛК210 с помощью коммутатора? В документации указано схема что можно на прямую соединить через Ethernet. И еще можно сделать видео как на прямую соединить ВП110 с ПЛК210. Я подключаю, но ВП110 не загружает веб-страницу ПЛК210. Через Wi-Fi всё показывает, но через ПЛК нет, ошибка выходит.
    Добрый день.
    ВП110 можно подключить напрямую к ПЛК.
    Выложите, пожалуйста, скриншоты и фото сетевых настроек в ПЛК и панели - посмотрим, в чем может быть дело.

  7. #177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Кислов Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    ВП110 можно подключить напрямую к ПЛК.
    Выложите, пожалуйста, скриншоты и фото сетевых настроек в ПЛК и панели - посмотрим, в чем может быть дело.
    Почему у меня такие IP адрес, потому что ПЛК210 подключаю к ПК с помощью USB. Через Ethernet не получается, не распознает сеть.4M4Cniy-eS8.jpgGkODDYZgCnw.jpgsTMxmrNdk44.jpg

  8. #178
    Супер Модератор Аватар для Евгений Кислов
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,064

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akmanarszh92@gmail.com Посмотреть сообщение
    Почему у меня такие IP адрес, потому что ПЛК210 подключаю к ПК с помощью USB. Через Ethernet не получается, не распознает сеть.4M4Cniy-eS8.jpgGkODDYZgCnw.jpgsTMxmrNdk44.jpg
    У вас IP панели и адрес страницы, который вы пытаетесь на ней открыть - в разных подсетях.
    Это некорректная конфигурация.

    Для начала надо разобраться с этим:

    ПЛК210 подключаю к ПК с помощью USB. Через Ethernet не получается, не распознает сеть
    Организуйте завтра утром удаленный доступ к ПК (через TeamViewer или AnyDesk), к которому подключен ПЛК210 - посмотрим, в чем дело.

  9. #179
    Пользователь
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    40RUS
    Сообщений
    316

    По умолчанию

    Здравствуйте, Евгений!
    А как скрыть блок кнопок вперёд/назад/обновить, которые в левом нижнем углу экрана?
    Напильник, велосипед, бубен, грабли и костыли - основные инструменты программиста.

  10. #180
    Супер Модератор Аватар для Евгений Кислов
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,064

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Pavel_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Евгений!
    А как скрыть блок кнопок вперёд/назад/обновить, которые в левом нижнем углу экрана?
    Добрый день.
    В настройках вкладки надо снять галочку "Кнопки навигации".

Страница 18 из 31 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ПР+панель оператора+позициоенер
    от Mozzilla32rus в разделе Программируемые реле
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.04.2017, 21:48
  2. ПЛК 110 и панель оператора.(визуализация)
    от славаолд в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.10.2016, 20:29
  3. панель оператора ИП320
    от igorsp в разделе Разработки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.01.2009, 19:53
  4. Панель оператора ОВЕН ИП320
    от Salex в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.08.2007, 11:15
  5. панель оператора
    от Igont в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.05.2007, 09:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •