Страница 21 из 33 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 321

Тема: ОВЕН ВП110 - web-панель оператора

  1. #201

    По умолчанию

    Хорошо, у меня панель оператора ВП110, Версия 2.1 сборка 101. Не устраивает скорость работы и ограниченное ПО. Можно получить тестовую версию?

  2. #202
    Супер Модератор Аватар для Евгений Кислов
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Interessanten Посмотреть сообщение
    Хорошо, у меня панель оператора ВП110, Версия 2.1 сборка 101. Не устраивает скорость работы и ограниченное ПО. Можно получить тестовую версию?
    С вашей текущей ВП сделать ничего нельзя - она поставляется как устройство с заявленным в РЭ функционалом.
    Можно обсудить возможность поставки для вас отдельной модификации с чистым андроидом, без нашего приложения.
    Если вас интересует именно такой вариант - напишите в свободной форме письмо на oemsi@owen.ru

  3. #203

    По умолчанию

    совсем простой вопрос: на ВП110 есть звук (например когда в браузере видео проигрывается)? или просто мне немой экземпляр попался?

  4. #204
    Супер Модератор Аватар для Евгений Кислов
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от haykin Посмотреть сообщение
    совсем простой вопрос: на ВП110 есть звук (например когда в браузере видео проигрывается)? или просто мне немой экземпляр попался?
    Нет, у панели нет динамиков и аудиовыхода.

  5. #205
    Супер Модератор Аватар для Евгений Кислов
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,171

    По умолчанию Релиз прошивки 2.1

    Добрый день, коллеги.

    Мы выпустили обновление прошивки 2.1 (сборка 107) для наших веб-панелей ВП110. Прошивка внедрена на заводе с 28 марта 2022 года.
    Если ваша панель имеет версию прошивки 2.0 – то вы можете обновить ее самостоятельно, подключив к сети с доступом к интернет и нажав на появившуюся иконку на верхнем баре.
    См. также наглядную демонстрацию процедуры обновления в видео от Электрошамана (ссылка на таймкод).

    Новый функционал:
    • возможность сохранения файлов с web-страницы на USB-накопитель (в т.ч. из визуализации CODESYS с настроенным действием File Transfer) – для выгрузки архивов, отчетов и т.д.;
    • просмотр pdf-документов и их сохранение на USB-накопитель (отчеты, инструкции и т.д.);
    • сохранение скриншотов экрана панели на USB-накопитель.

    Мелкие изменения и улучшения:
    • для автоматического отключения при отсутствии питания добавлена возможность задать задержку – чтобы избежать выключения панели при кратковременном пропадании питания или переходе на питание от ИБП;
    • автоматическое отключение питания теперь по умолчанию включено;
    • в настройках гашения подсветки теперь можно выбрать уровень яркости для режимов «Притушено» и «Погашено»;
    • для HTTPS – возможность открытия веб-страниц с самоподписанными сертификатами (например – многие ПЛК с CODESYS по умолчанию генерируют именно такие сертификаты);
    • кнопки «отключенных» вкладок теперь не отображаются на нижнем баре;
    • при удалении вкладки в окне подтверждения отображается имя удаляемой вкладки;
    • имя незалогиненного пользователя теперь отображается как «Гость»;
    • после 30 минут неактивности происходит автоматическое разлогинивание пользователя.

    ris7_20.png ris7_8.png.png ris7_19.jpg

  6. #206

    По умолчанию

    Ура ура!! Бегу обновляться!!
    Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте. © Steve McConnell
    Мой рабочий блог со статьями про щиты и автоматику ОВЕН - Cs-Cs.Net | Почта: Info@Cs-Cs.Net

  7. #207

    По умолчанию

    Ой, а сегодня (или вчера - я не смотрел) ещё раз обновление вышло.
    Это чего такое? Ставить или нет?
    Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте. © Steve McConnell
    Мой рабочий блог со статьями про щиты и автоматику ОВЕН - Cs-Cs.Net | Почта: Info@Cs-Cs.Net

  8. #208
    Супер Модератор Аватар для Евгений Кислов
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cs-Cs Посмотреть сообщение
    Ой, а сегодня (или вчера - я не смотрел) ещё раз обновление вышло.
    Это чего такое? Ставить или нет?
    Фикс конкретного бага - при переходе с одного интернет-ресурса на другой приложение панели завершало работу.
    Обновление решает эту проблему - теперь при переходе по ссылке новая страница отображается в новой вкладке (и для нее создается кнопка на нижнем баре).
    После перехода в меню настроек и обратно - эти кнопки "переходных" вкладок исчезают.

  9. #209

    По умолчанию

    Понял! Спасибо! Ща пойду обновить )
    Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте. © Steve McConnell
    Мой рабочий блог со статьями про щиты и автоматику ОВЕН - Cs-Cs.Net | Почта: Info@Cs-Cs.Net

  10. #210
    Пользователь
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Добрый день!

    Почему-то не работает функция сохранения на USB-флеш файла из Web-визуализации CoDeSys. В браузере на компьютере сохраняется. Версия 2.1 Сборка 101. Посмотрел тему, последняя сборка 107, но почему-то при подключении к интернету через WiFi обновление не приходит.

    И еще, можно ли как-то отключить функцию сохранения скриншотов? А то если быстро листаешь, таблицу и часто жмешь стрелки скролбара, активируется эта функция.

    Спасибо.
    Последний раз редактировалось Андрей Косоротов; 19.04.2022 в 09:07.

Страница 21 из 33 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ПР+панель оператора+позициоенер
    от Mozzilla32rus в разделе Программируемые реле
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.04.2017, 21:48
  2. ПЛК 110 и панель оператора.(визуализация)
    от славаолд в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.10.2016, 20:29
  3. панель оператора ИП320
    от igorsp в разделе Разработки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.01.2009, 19:53
  4. Панель оператора ОВЕН ИП320
    от Salex в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.08.2007, 11:15
  5. панель оператора
    от Igont в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.05.2007, 09:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •