Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 61

Тема: Мастер тиражирования

  1. #11

    По умолчанию Предупреждения

    Цитата Сообщение от DekaOzz Посмотреть сообщение
    Ошибка мастера тиражирования.

    C:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v4.0.30319\Micr osoft.Common.targets(983,5): warning MSB3644: Справочная сборка для инфраструктуры ".NETFramework,Version=v4.0" не найдена. Чтобы исправить эту ошибку, установите SDK ...

    Создание успешно завершено.

    МТ ver - 1.13.2.17986
    OS - W10x64 LTSB
    Создается рабочий загрузочный файл, предупреждения связаны с пакетом NETFramework,Version=v4.0, который в win7, 8, 10 более новый v4.5. Чисто вопрос к программистам ОВЕН: чем это грозит при создании файла?
    Последний раз редактировалось Евгений1975; 28.07.2020 в 12:29.

  2. #12
    Пользователь Аватар для СергейНовосиб
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Пытаюсь сделать обновление программы в ПР200+ПРМ-1 через "Мастер тирражирования".
    В ПР200 прошивка меняется, а в доп. модуле нет. Как правильно заливать проги, что бы и в доп модулях тоже менялась на последнюю версию прошивка?
    С ОЛ все делается.

  3. #13

    По умолчанию

    если мне не изменяет память то надо сначала обновить прошивку модуля, а только потом накатывать мастером тиражирования.

  4. #14
    Пользователь Аватар для СергейНовосиб
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    А через "Мастера тиражирования" не как не получится? Прошивку меняют в ПР-е, а модуле почему нет?
    ПР-ка с модулем расширения стоит на объекте и там надо заменить прогу и прошивки ПР-ки и ПРМ-ки тоже, иначе программа не будет работать.
    Инструкцию клиенту еще надо будет писать, как установить последнюю версию и ОЛ-а. Как то не правильно!!

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейНовосиб Посмотреть сообщение
    А через "Мастера тиражирования" не как не получится? Прошивку меняют в ПР-е, а модуле почему нет?
    ПР-ка с модулем расширения стоит на объекте и там надо заменить прогу и прошивки ПР-ки и ПРМ-ки тоже, иначе программа не будет работать.
    Инструкцию клиенту еще надо будет писать, как установить последнюю версию и ОЛ-а. Как то не правильно!!
    Добрый день.
    Обновление ПО ПРМ возможно только через OwenLogic.
    Порядок действий описан в РЭ на странице 20: https://owen.ru/uploads/179/re_prm-h...-51644-1.8.pdf
    Менеджер по продукту | Программируемые реле
    email: m.milchakova@owen.ru

  6. #16
    Пользователь Аватар для СергейНовосиб
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    А как я должен на удаленном объекте обновить программу, если при обновлении еще нужно обновить до последней версии прошивку и ПР200, и ПРМ?
    Клиент еще сможет запустить программу, сделанную "Мастером тиражирования", а дальше никак? Вы же сделали обновление прошивки в ПР-ке через мастер тиражирования. Почему нельзя добавить и обновление ПРМ-к. Так получается не совсем полная функция "Мастер тиражирования".

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейНовосиб Посмотреть сообщение
    А как я должен на удаленном объекте обновить программу, если при обновлении еще нужно обновить до последней версии прошивку и ПР200, и ПРМ?
    Клиент еще сможет запустить программу, сделанную "Мастером тиражирования", а дальше никак? Вы же сделали обновление прошивки в ПР-ке через мастер тиражирования. Почему нельзя добавить и обновление ПРМ-к. Так получается не совсем полная функция "Мастер тиражирования".
    Пока вариант вариант прошивки ПРМ - только через OwenLogic.
    Спасибо, мы рассмотрим возможность добавления нового функционала в следующих релизах.
    Менеджер по продукту | Программируемые реле
    email: m.milchakova@owen.ru

  8. #18
    Пользователь Аватар для СергейНовосиб
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений1975 Посмотреть сообщение
    Создается рабочий загрузочный файл, предупреждения связаны с пакетом NETFramework,Version=v4.0, который в win7, 8, 10 более новый v4.5. Чисто вопрос к программистам ОВЕН: чем это грозит при создании файла?
    Файл, скорей всего не запустится на компе с ОС W7. У меня не работает.
    У меня тот же вопрос, только ОС W8.1, создаю файл через МТ, а он не запускается на другом компе с ОС W7. Выдает ошибку, что не нравиться NETFramework. Приходится создавать файл на компе с W7, что бы клиент смог сделать обновление ПР200. Выяснил этот баг случайно, когда отправил файл заказчику. Это было еще в 2019 году где то. А поставить NETFramework V4.0 винда не дает, типа стоит 4,5 и все.
    Последний раз редактировалось СергейНовосиб; 19.08.2020 в 04:40.

  9. #19
    Пользователь Аватар для СергейНовосиб
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    ОВЕН!!!!!
    Вы можете что нибудь ответить?

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейНовосиб Посмотреть сообщение
    ОВЕН!!!!!
    Вы можете что нибудь ответить?
    Добрый день. Насколько я знаю, старые фреймворки уже есть в системе, просто необходимо их включить, поищите в сети как это делается, что касается этих систем, то после "Пети" все работают на W10, поэтому сложно что-то сказать по Вашей ошибке. Я делал файлы мастером и на W7 и на W10, на чем их открывали не знаю, но никто не жаловался что сделанный в одной системе не открывается в другой.
    С уважением, Ревака Юрий.
    Инженер группы технической поддержки компании "ОВЕН"
    e-mail: yu.revaka@owen.ru

    Шаблон описания ошибки ПР или OL http://ftp-ow.owen.ru/softupdate/OWE...s/Shablon.docx
    Видео уроки по ПР200 и OWEN Logic http://edu.owen.ru/series/pr200_rev/
    Другие видеоролики по тематике ПР https://www.youtube.com/channel/UCj4...H5H3d_t6iDlQOQ

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Программа тиражирования для ПЛК73
    от kgsh82 в разделе ПЛК63/73
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.05.2023, 11:11
  2. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.09.2015, 01:29
  3. ПЛК мастер по TCP
    от killbill2 в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.01.2012, 02:19
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.09.2011, 09:36
  5. ПЛК-100 как Мастер Модбаса
    от drvlas в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2011, 16:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •