Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 54

Тема: В продаже коммутатор сетевой неуправляемый КСН210

Пользователь

Atman Про нет откатов это повеселили....

melky, у них буржуинов, другие традиции, нам их не понять, как в прынцыпе и нас им

Цитата Сообщение от Atman Посмотреть сообщение
    ASo, Вы рассматриваете технологии 10 летней давности, разве можно сравнить те наработки которые есть сейчас, с теми, что были 10 лет назад. Маск умеет собирать идеи и мозги. Там нету никакиой бюрократии, никаких лишних согласований и телодвижений, то что другие компании делают за год, он это делает за месяцы, сам лично участвует во всех проектах, половина идей и патентов его личные.
    Вообщем не человек а Монстр какойто . Сам раньше называл его чудаком.
    1. Ну чего такого прорывного он совершил?
    2. Вы точно инженер? Базовое физ-мат образование есть? Физику никто не отменял, ватт на бод и т.д. Частотный диапазон. Вот это и блокирует такие начинания. По ним пробежались иридиум и глобалстар и дело там не в технологиях.
    Последний раз редактировалось ASo; 07.02.2020 в 18:35.

Какой прорыв в технологии, вы о чем? Вы всерьез не знаете, когда и почему появились литийионовые аккумуляторы?

Да, да. Вы антенну WiFi, добивающую до спутника видели? Её на тележке возить придётся
    Последний раз редактировалось Филоненко Владислав; 07.02.2020 в 20:53.
    Тролль-наседка, добрый, нежный и ласковый

Владислав, почему Вы так уверены , что бумажка на оборудование, это значит все, будет работать как вы говорите камни с неба, тем более Вы хорошо знаете как эти бумажки сейчас выдают. Надежность и работоспособность оборудования можно проверить только при личной эксплуатации 10 и более лет в самых суровых условиях, вот это и есть для меня лично бумажка. А техника на месте не стоит, для обслуживающего персонала нужно в первою очередь вся диагностика, так как сейчас очень дорого стоит рабочее время и транспортные расходы, если не изменить подход к современным реалиям, то очень легко можно вылететь в трубу. Я один обслуживаю сотни микротиков, разбросаных на большом расстоянии, я даже не представляю как бы я смог работать, если-бы у меня в сетях стояли Ваши коммутаторы. Не надо лезть в сетевое оборудование, так как эта ниша уже давно плотно занята.
    С уважением.
    Я знаю как у НАС тестируют. И НАШИМ бумажкам можно верить. Инсайд, так сказать...

melky, у них буржуинов, другие традиции, нам их не понять, как в прынцыпе и нас им
    Да, там не откаты и взятки, а Лоббирование и Партнёрство. Крутон, понимаешь, это Вам не гренка! А так бедный Пентагон 35 ТРИЛЛИОНОВ баксов типо не знает куда потратил...

Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Да,да про электроавто тоже так говорили ...Маск и ко. дарам выводить спутники пачками не будет ...Хотя может быть весь мир будет работать ,а у нас нет ,свой чебурнет останется
    Почитайте про бум электроавто в начале ПРОШЛОГО века. Тоже были прорывные технологии.

ASo, когда я этим летом купил себе телефон самсунг галактик и запустил спидтест и увидел как на ТЕХНОЛОГИИ 4g стрелка реально влипла в конец шкалы 100 мбс , то реально понял, что физику которую мы изучали, пора выбросить в утиль, а уже в корее перешли на 5g и начинают работать над 6g. Видел скрин спидтеста на технологии 5g на скорости 1.2 ггб с.

И что?
    Расширьте частотное окно. Натыкайте больше баз, что бы чаще использовать частоты или коды.
    Для связи со спутниками это не сработает - окна прозрачности ионосферы, энергетика солнечных батарей, малая возможность применения кодового разделения между спутниками.
    И главное - цена всего этого.
    Ракеты приблизились к экономическому пределу - прочитайте про удельный импульс РД.
    Ну и главное для остужения головы. Вот карта покрытия голоса очень американского глобалстара.

Ладно, проблемы Африки шерифа не волнуют, с Китаем поругались, 3 базы на территории РФ почему то не задействованы. На Канаду тоже наплевать, как и на скандинавию.
    Но Аляска не покрыта!!! Для американской компании. Там, где эта технология нужна. И достаточно одной базы. Этожжжжж не спроста?
    Последний раз редактировалось ASo; 07.02.2020 в 21:26.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя