Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 54

Тема: В продаже коммутатор сетевой неуправляемый КСН210

Цитата Сообщение от _Mikhail Посмотреть сообщение
    PROFINET поддерживается?
    Да, поддерживается.
    КСН210 это коммутатор второго уровня модели OSI, он просто передает кадры в соответствии со своей таблицей коммутации, не имеет значения какие данные находятся в кадре.
    Руководитель проектов
    АН Свободно программируемые устройства

Цитата Сообщение от VladGC Посмотреть сообщение
    Очень не хватает роутера с двумя SFP
    Интересны ли скорости больше 1G? Какое количество портов Fast Ethernet для вас было бы оптимально?
    Руководитель проектов
    АН Свободно программируемые устройства

Цитата Сообщение от Антон Новайкин Посмотреть сообщение
    Интересны ли скорости больше 1G?
    Выше 1G нет наверное

Какое количество портов Fast Ethernet для вас было бы оптимально?
    Интересны конфигурации как у МОХА EDS-208A, только с оптикой ценник не гуманный.
    только с конфигурацией 6 ethernet + 2 комбо порта, а если это еще и роутером будет, что бы во внешнюю сеть можно было назначить произвольный порт, было бы очень хорошо
    Больше лучше, на тот случай если отвалится какой то порт, что бы был резерв

Пользователь Аватар для _Mikhail

Да, поддерживается.
    КСН210 это коммутатор второго уровня модели OSI, он просто передает кадры в соответствии со своей таблицей коммутации, не имеет значения какие данные находятся в кадре.
    Спасибо за ответ.

Есть вопрос, указана наработка на отказ 60000 и срок службы 8 лет,
    почему 8 ? у тех же модулей ввода та же наработка на отказ но срок службы 10 лет. так и есть? Очень надо срок службы 10 лет )

Добрый день! Прошу прощения за ожидание.
    На самом деле эти две характеристики не на прямую связаны и зависят от методики расчёта, схемотехники и общей сложности устройства.
    Скажите пожалуйста, в какие применения Вам требуется срок службы 10 лет?
    Менеджер по продуктам «Софт и адаптеры связи»

Думаю не вытянете конкуренцию с монстром- конкурентом. Там стоит ось Роутер ОС на линухе, и можно легко сконфигурировать от простого комутатора с WI-FI, управляемого коммутатора с WI-FI, А также роутер с WI-FI, с очень шикарным функционалом, притом ценник ниже.
    Даже есть USB ПОРТ, можно легко сконфигурировать 2G,3G,4G роутер с WI-FI.

Убрал название бренда.

Думаю эта ниша очень плотно занята конкурентами, если разрабатывать устройства связи, то думаю это связь по радио, устройства среднего радиуса действия, эта ниша по свободней будет, а спрос есть.
    Последний раз редактировалось Atman; 13.01.2020 в 18:09.

Добрый день!
    Успел увидеть название "бренда", зашёл на их сайт, однако не могу понять, делают ли они пром исполнение своих сетевых устройств. Можете отписаться в лс, либо здесь
    Менеджер по продуктам «Софт и адаптеры связи»

Цитата Сообщение от Atman Посмотреть сообщение
    Думаю не вытянете конкуренцию с монстром- конкурентом. Там стоит ось Роутер ОС на линухе, и можно легко сконфигурировать от простого комутатора с WI-FI, управляемого коммутатора с WI-FI, А также роутер с WI-FI, с очень шикарным функционалом, притом ценник ниже.
    Даже есть USB ПОРТ, можно легко сконфигурировать 2G,3G,4G роутер с WI-FI.

Убрал название бренда.

Думаю эта ниша очень плотно занята конкурентами, если разрабатывать устройства связи, то думаю это связь по радио, устройства среднего радиуса действия, эта ниша по свободней будет, а спрос есть.
    А чего это чудо в разделе: Wireless for home and office
    находится. И где оптика?
    И даже в outdoor решениях (за 100$), ничего про электромагнитную совместимость и устойчивость не пишут.
    А так и ардуино прекрасно и стабильно работает. До первой сварки в соседнем гараже
    Последний раз редактировалось Филоненко Владислав; 14.01.2020 в 08:38.
    Тролль-наседка, добрый, нежный и ласковый

Ну это Вы с ардуиной совсем загнули, а ПО ПОВОДУ ОПТИКИ ЗАЙДИТЕ ПОСМОТРИТЕ КАКОЙ ШИКАРНЫЙ И РАЗНООБРАЗНЫЙ ВЫБОР оборудования там они предлагают. По поводу помехоустойчивости, так лет 7 на них работаю, думаю уже чтото вылезло бы. эТО НЕ КИТАЙ, совместное латвийско- американское предприятие. По репутации и рейтингу сетевиков- второй после Cisco. Можете спросить у любого опытного системного администратора, уверен он знает это оборудование, и много чего интересного Вам расскажет об оборудовании этой фирмы.
    И да, не подумайте, что я пытаюсь тролить и рекламировать этот бренд, просто когда увидел как это оборудование работает понял, что лезть в это направление бесполезно. Чего стоит только ихняя операционная система Router OS. А КАКУЮ ШИКАРНУЮ БЕЗПРОВОДКУ ОНИ ДЕЛАЮТ. Уже добрались до частоты 60 ГГц. Она безлицензионная. Какие широкополосные высокоскоростные мосты можно делать на этом оборудовании , при цене 60 долларов.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя