Страница 8 из 112 ПерваяПервая ... 6789101858108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 1112

Тема: ПЛК210 - новая линейка контроллеров ОВЕН

  1. #71

    По умолчанию

    Подскажите, в какую сторону копать при появлении ошибки "Download failed: not enough memory on device" при попытке логина на контроллер?
    Пробовал использовать microSD карту на 16ГБ FAT32 c переводом тумблера в положение STOP не помогло.
    Лог ПЛК прилагаю.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: xml log.xml (54.1 Кб, Просмотров: 7)

  2. #72

    По умолчанию

    Доброго времени суток народ. Приобрел я ПЛК210-01-CS подключился прошёл настройку как сказано в инструкции. Затем отвлекся и подошел я к нему через часов 12, выключил питание и что бы Вы подумали он больше корректно работать перестал. При подачи питания моргает лампа загрузки проекта и лампа аккумулятора вообще красной загорелась на подключение к ПК не какой реакции не LAN не USB сброс так же не помог, попытка прошить через USB так же не увенчалась успехом. Что делать народ помогаем?

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    выключали-включали плк?
    Включал-перезагружал-выключал, ничего не помогает.

  4. #74

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teinrus Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток народ. Приобрел я ПЛК210-01-CS подключился прошёл настройку как сказано в инструкции. Затем отвлекся и подошел я к нему через часов 12, выключил питание и что бы Вы подумали он больше корректно работать перестал. При подачи питания моргает лампа загрузки проекта и лампа аккумулятора вообще красной загорелась на подключение к ПК не какой реакции не LAN не USB сброс так же не помог, попытка прошить через USB так же не увенчалась успехом. Что делать народ помогаем?
    Добрый день.
    Нужен лог загрузки. Напишите, пожалуйста, мне в скайп для оперативного решения вопроса.
    Инженер по продуктам «ПЛК и модули»
    e-mail: i.masterenko@owen.ru | skype: i.masterenko_owen

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Кислов Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Если есть возможность - напишите мне в skype, пожалуйста.
    Починил, вылетал exception по записи в файл при старте программы ПЛК.

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мастеренко Иван Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Нужен лог загрузки. Напишите, пожалуйста, мне в скайп для оперативного решения вопроса.
    Я не могу подключиться к ПЛК не каким способом и загрузок в него не производилось.

  8. #78

    По умолчанию

    Ребят мало ли у кого возникнет такая проблема. Проблема падения ПЛК кроется в изменении пароля при настройке. Решение только перепрошивка причем выбор USB карты не понятен 2 одинаковые Флешки были использованы с 1 не каких признаков с другой все норм файловая система стояла как указано в мануале.

  9. #79
    Супер Модератор Аватар для Евгений Кислов
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    пролистал тему, неужели ни кто еще не испытывал проблем с подключением к овеновскому облаку? У меня на руках второй плк и по прежнему приходится вручную в межсетевом экране добавлять открытие 1502 порта.
    Добрый день. Продемонстрируйте, пожалуйста, скриншотами настройки, которые вы делаете вручную, чтобы обеспечить доступ к OwenCloud.
    Для подключения к интернету вы используете интерфейс из зоны WAN?

  10. #80

Страница 8 из 112 ПерваяПервая ... 6789101858108 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обновленная линейка контроллеров СПК1хх [M01] с интерфейсом Ethernet
    от Ильнур Гибадуллин в разделе СПК1хх [М01]
    Ответов: 489
    Последнее сообщение: 13.02.2024, 09:51
  2. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 30.11.2017, 16:56
  3. Ответов: 163
    Последнее сообщение: 19.04.2016, 17:18
  4. СПК1хх - Линейка панельных контроллеров для локальных систем.
    от Александр Приходько в разделе СПК1хх
    Ответов: 333
    Последнее сообщение: 30.03.2015, 08:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •