Страница 106 из 112 ПерваяПервая ... 65696104105106107108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,060 из 1112

Тема: ПЛК210 - новая линейка контроллеров ОВЕН

  1. #1051

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    USB:
    комбинация клавиш Win-R, набрать ncpa.cpl нажать ввод. Приложите скрин состояния адаптера что действительно всё верно и сеть появилась
    если через браузер не идет, неплохо так же сделать пинг и через соединение по USB
    сколько времени проходит с момента подачи питания на плк и попытках подключиться к нему через браузер
    DSC_3017.JPG

    Кабель подключен, активных сетей нет. При загрузке ПЛК жду пока перестанут моргать индикаторы.

  2. #1052
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Havingworld Посмотреть сообщение
    DSC_3017.JPG

    Кабель подключен, активных сетей нет. При загрузке ПЛК жду пока перестанут моргать индикаторы.
    так если активных сетей нет, зачем пытаться что то в браузере вводить и пинговать, сперва добейтесь чтоб сеть появилась, возможно нужно отключить соответствующую сеть через контекстное меню, потом включить двойным кликом. Но стоит все же соединительным шнурком занятся, лучше начинать через микроЮСБ
    должно быть как то так приблизительно owen1.png. И я просил вот это owen.png, естественно когда значек будут в норме
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  3. #1053
    Супер Модератор Аватар для Евгений Кислов
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenisV Посмотреть сообщение
    Напрямую аналогичная ситуация. Попробовал на ПЛК сменить порт визуализации на 8081 то начинало работать, потом если вернуть обратно на 8080 работает, но до следующей перезагрузки ПЛК, после перезагрузки поведение повторяется
    Обеспечьте, пожалуйста, удаленный доступ по AeroAdmin - попробуем разобраться, в чем дело.
    Данные для AeroAdmin и ваш контактный телефон пришлите мне на почту или в telegram (в подписи).

  4. #1054

    По умолчанию

    В наборе шаблонов версии 3.5.11.9 отсутствует шаблон для МВ210-102. Насколько корректно использовать шаблона МВ210-101?

  5. #1055
    Супер Модератор Аватар для Евгений Кислов
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZenTheGreat Посмотреть сообщение
    В наборе шаблонов версии 3.5.11.9 отсутствует шаблон для МВ210-102. Насколько корректно использовать шаблона МВ210-101?
    Добрый день.
    В целом, шаблон будет работать, но в нем минимальный период опроса - 400 мс, что делает бессмысленным использование МВ210-102 как модуля с быстрыми AI.
    В ближайшее время мы приступим к разработке шаблона МВ210-102.
    Я думаю, релиз шаблонов версии 3.5.11.10 состоится в конце июля или начале августа.

  6. #1056

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    так если активных сетей нет, зачем пытаться что то в браузере вводить и пинговать, сперва добейтесь чтоб сеть появилась, возможно нужно отключить соответствующую сеть через контекстное меню, потом включить двойным кликом. Но стоит все же соединительным шнурком занятся, лучше начинать через микроЮСБ
    должно быть как то так приблизительно owen1.png. И я просил вот это owen.png, естественно когда значек будут в норме
    Честно говоря, не могу понять как действовать в сложившейся ситуации, не видит новых сетей через USB кабель.
    Подскажите какие есть варианты?

  7. #1057

    По умолчанию

    В списке устройств проверьте появляется новая сетевая карта при подключении через USB? Если нет то что-то неисправно. Если появляется то настройки IP проверить.

  8. #1058

    По умолчанию

    Спасибо, сетевых карт нет, буду связываться с СЦ.

  9. #1059

    По умолчанию

    Добрый вечер хотел бы узнать на счет выходов DO на плк 210-3, в режиме Верхний/нижний ключ не подтягивает к 0, а максимум к 11В, имеется две штуки, на 2 так же, а FDO нормально подтягивает к нулю это так задумано/брак?(или мне с этим вопросом тех. поддержку?)

  10. #1060
    Супер Модератор Аватар для Евгений Кислов
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Тетенькин Посмотреть сообщение
    Добрый вечер хотел бы узнать на счет выходов DO на плк 210-3, в режиме Верхний/нижний ключ не подтягивает к 0, а максимум к 11В, имеется две штуки, на 2 так же, а FDO нормально подтягивает к нулю это так задумано/брак?(или мне с этим вопросом тех. поддержку?)
    Добрый день.
    Нет, так не задумано.
    Выложите, пожалуйста, схему подключения вашего источника питания к выходам ПЛК.

Страница 106 из 112 ПерваяПервая ... 65696104105106107108 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обновленная линейка контроллеров СПК1хх [M01] с интерфейсом Ethernet
    от Ильнур Гибадуллин в разделе СПК1хх [М01]
    Ответов: 489
    Последнее сообщение: 13.02.2024, 09:51
  2. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 30.11.2017, 16:56
  3. Ответов: 163
    Последнее сообщение: 19.04.2016, 17:18
  4. СПК1хх - Линейка панельных контроллеров для локальных систем.
    от Александр Приходько в разделе СПК1хх
    Ответов: 333
    Последнее сообщение: 30.03.2015, 08:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •