Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 122

Тема: Голосовое управление умным домом в 3 шага ПР200 + NodeRed +HomeKit

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newcomer Посмотреть сообщение
    veprik молодец, крутую штуку сделал, но его железка со всеми ее прибамбасами дорога. Народу в наше время не до жиру.
    Пишите запрос договоримся в комплекте с софтом интересную цену, ниже стоимости плк и тем более пром пк . На счёт не до жиру))) очень много простых проектов в России делается на Siemens и это четкая политика, я лично участвовал в проекте где завод заставил и заплатил деньги за контроль нескольких параметров контроллером s7 1500 15000р и Tia portal pro за 1000000 со всеми наворотами я про работы и остальную комплектацию щу молчу.

  2. #62
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,583

    По умолчанию

    про Сименс я вам выше писал, дождитесь 2038 года, а там посмотрим.... пол страны просто встанет колом на хваленом сименсе....

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от veprik_ivan Посмотреть сообщение
    Пишите запрос договоримся в комплекте с софтом интересную цену, ниже стоимости плк и тем более пром пк . На счёт не до жиру))) очень много простых проектов в России делается на Siemens и это четкая политика, я лично участвовал в проекте где завод заставил и заплатил деньги за контроль нескольких параметров контроллером s7 1500 15000р и Tia portal pro за 1000000 со всеми наворотами я про работы и остальную комплектацию щу молчу.
    Есть в России богатые конторы, которые вполне могут позволить себе Siemens. Вас в эти проекты с вашим продуктом не пустят. Под народом я понимал простых смертных, т.е. физических лиц. Вот для них ваш продукт дорог.

  4. #64
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,583

    По умолчанию

    Newcomer я тоже о том же пишу, что для конечника физика дорого, и даже для дистрика как входная цена - дорого.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    про Сименс я вам выше писал, дождитесь 2038 года, а там посмотрим.... пол страны просто встанет колом на хваленом сименсе....
    Я его не хвалю, хотя эти проекты по цене интереснее конечно! На счёт 2038 года ещё 18 лет, как мне писали нужны решения здесь и сейчас . Буду стремиться к 2038 году занять их место в России ))) Надеюсь и все советы участников форума помогут улучшать и удешевлять следующие итерации устройства. Спасибо всем.

  6. #66
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,583

    По умолчанию

    Вообще покрутить железку живьем было бы интересно, но уговаривать контору на это точно не буду, а из своего кармана нет возможности...
    Вижу что там 2 PCI-e слота, пробовали вторую сетевую цеплять ? как ее воспримет Raspberry CM ?

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от veprik_ivan Посмотреть сообщение
    Надеюсь и все советы участников форума помогут улучшать и удешевлять следующие итерации устройства.
    Есть на форуме В.Лапшин (krollcbas). Он плотно занимается темой Умный дом и может квалифицировано оценить ваш продукт. Интересно было бы его послушать.
    Последний раз редактировалось Newcomer; 17.11.2019 в 14:17.

  8. #68
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от veprik_ivan Посмотреть сообщение
    Вообще не вопрос, но я чего-то не понимаю, а что этот результат даст? Синтетический тест это хорошо конечно, но не для заказчика! Я предлагал реальное время отклика от нажатия на HMI до результата. Ладно будь по вашему, скорость опроса пр200 какая и только два регистра учавствуют?
    Да 2 регистра . Просто засекать время от нажатие тяжело ,да и оно будет разное , а в этом тесте среднее .
    электронщик до мозга костей и не только

  9. #69
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,113

    По умолчанию

    Вот тест - реакция от нажатия кнопки до загарания лампы в пр200 у пользователя при удаленном управлении 150-200мс это по модбасу . В пр200 модуль вайфай https://youtu.be/yUVvGO3bn4M
    Последний раз редактировалось rovki; 17.11.2019 в 22:48.
    электронщик до мозга костей и не только

  10. #70
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,583

    По умолчанию

    rovki на 2 делили ? вы же пишите а потом читаете если как предлагали..

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Управление экранами ПР200.
    от limir62 в разделе Программируемые реле
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.11.2017, 19:33
  2. IP-камеры для наблюдения за домом.
    от Pro100 в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 15:01
  3. Оборудование для управления загородным домом
    от Beerman в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.11.2011, 15:29
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 14:16
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 15:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •