Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 74

Тема: ПР200 - какой ресурс?

  1. #61
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    8,166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    Pavel_ так я твердотелки внешние хочу и чтобы ничего не щелкало. https://owen.ru/product/hd_xx44va_hd...0u_i_hd_xx25la

    Обычные VA шки. Хотя не, это г ставить не буду, что-то другое надо искать.....
    С Вами всё понятно, такие ТТР лепят к аналоговым выходам, а не дискретным, к дискретным выходам и дискретные ТТР нужно ставить, типа такие:

    https://owen.ru/product/hd_xx44zd3_i_hd_xx44za2

    https://owen.ru/product/hdh_xx44zd3
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel_ Посмотреть сообщение
    три твердотелки влезло плашмя в место трех реле: http://cs-cs.net/ostorozhno-svetodio...#comment-32968
    А ведь красиво!

  3. #63
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,583

    По умолчанию

    Сергей0308, просто перепутал ссылки, бывает. Sapienti sat...

  4. #64
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    8,166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dan75 Посмотреть сообщение
    А ведь красиво!
    Мне кажется красивей вот такие розетки(колодки) поставить для реле и ставь что хочешь, хоть электромеханическое, хоть твердотельное и заменить быстро можно и, мне кажется, объёма не больше занимает!

    Реле для ПР.PNG
    Последний раз редактировалось Сергей0308; 22.10.2019 в 23:03.
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей0308 Посмотреть сообщение
    Мне кажется красивей вот такие розетки(колодки) поставить для реле и ставь что хочешь, хоть электромеханическое, хоть твердотельное и заменить быстро можно и, мне кажется, объёма не больше занимает!

    Реле для ПР.PNG
    Колодки для релюх на дин-рейку? Впервые вижу такое чюдо!
    И да, мне показалось, что Вы уже начинаете рассуждать на тему как лучше подключить ТТР к ПР200, хотя до этого были категорически против. Ннуу, уже какие-то подвижки.

  6. #66
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    8,166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dan75 Посмотреть сообщение
    Колодки для релюх на дин-рейку? Впервые вижу такое чюдо!
    И да, мне показалось, что Вы уже начинаете рассуждать на тему как лучше подключить ТТР к ПР200, хотя до этого были категорически против. Ннуу, уже какие-то подвижки.
    Так, мне кажется, сейчас все колодки под динрейку, у Овена тоже под динрейку, Вы, наверно, просто с реле не сталкивались?!
    Я больше предлагал, что производитель ПР типа таких колодок на плату ПР поставит, а потребитель сможет их(реле) оперативно менять и ставить самостоятельно, какие ему больше подходят, в смысле электромеханические или твердотельные! Ну питание придётся унифицировать и продавать для установки(замены) в ПР!
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

  7. #67
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,583

    По умолчанию

    Сергей0308 эти колодки только для глубоких щитов, обычные их не принимают, так как пластроны надо пропиливать и крышка может не закрыться. А другие колодки шире, и под дрогой тип реле.

    Тогда производителю придется попотеть с выбором реле, я не нашел например релюх ТТР под замену встроенным по выводу ножек.

  8. #68

    По умолчанию

    Мой опыт, не судите строго
    С уважением, Ревака Юрий.
    Инженер группы технической поддержки компании "ОВЕН"
    e-mail: yu.revaka@owen.ru

    Шаблон описания ошибки ПР или OL http://ftp-ow.owen.ru/softupdate/OWE...s/Shablon.docx
    Видео уроки по ПР200 и OWEN Logic http://edu.owen.ru/series/pr200_rev/
    Другие видеоролики по тематике ПР https://www.youtube.com/channel/UCj4...H5H3d_t6iDlQOQ

  9. #69
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    8,166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    Сергей0308 эти колодки только для глубоких щитов, обычные их не принимают, так как пластроны надо пропиливать и крышка может не закрыться. А другие колодки шире, и под дрогой тип реле.

    Тогда производителю придется попотеть с выбором реле, я не нашел например релюх ТТР под замену встроенным по выводу ножек.
    Так посмотрите, я же картинку выложил! И хотел добавить что бывают реле и с переключающим контактом, такие тоже иногда требуются, чтобы дополнительно внешние реле не лепить, тоесть я предлагаю, чтобы два реле из 8-12 были с переключающим контактом и твёрдотельные такие есть!
    И на плате ПР подобные колодки будут, раза в 2 ниже, там клеммы не нужны и крепёж к динрейке, они припаяны будут к плате ПР!
    Боюсь Овен такого никогда не сделает, они пока такую графу даже не рассматривают, как удобство для потребителя!
    Последний раз редактировалось Сергей0308; 23.10.2019 в 12:35.
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

  10. #70
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,583

    По умолчанию

    Ага, колодки для впаивания будут ниже, но конструктивно выше даже впаянного ТТР реле Omron... тогда ничего там не поместится

    Как тут кто-то утверждал намедни, нефиг лазить внутрь ПР

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2019, 12:51
  2. Ресурс дискретных выходов ПР200
    от Vish57 в разделе Программируемые реле
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.08.2017, 10:39
  3. ресурс процессора плк-100
    от efim в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.05.2010, 10:34
  4. Ресурс EEPROM
    от DeMax в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.09.2008, 11:24
  5. Ресурс Flash-пямяти
    от Mikewolf в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.08.2008, 21:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •