Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Замена резистора на управлении ПЧ

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    8,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forpiv Посмотреть сообщение
    Роботы в космос летают? Да я на Луне работаю и я не шучу.
    Скорость жевания нашей дробилки (конструктивно старой как фекалии мамонта) зависит от твердости руды и от размеров фракции. А есть еще негабаритные куски породы, которые просто застревают в зеве дробилки. И есть еще металлом - остатки анкеров и крепи, которые пролетают через дробилку и конвейерную ленту, но это уже лирика.
    Это я все к чему? Конкретно в наших условиях, опытный дробильщик уделают любую автоматику. Т.к. очень дорогой и глючный робот Федя сам окажется в дробилке вытаскивая негабарит.
    У нас поговорка по этому поводу есть: "Кто на Луне работал, тот в цирке не смеётся"
    Хорошо! Что может помешать оператору вмешаться в работу автоматики в "сложных" ситуациях?! А в "простых" какая-то помощь для человека от автоматики! И двигатель наверно бы вас устроил, как минимум в три раза меньшей мощности и меньшими оборотами, он развивал бы тот же момент! Я так понимаю, о стоимости оборудования(запасных частей) и израсходованной электроэнергии у вас тоже думают не менее опытные люди? Я на Луне ни разу не был и у вас оператором не работал, поэтому не знаю, что ему нужно, может ему было бы удобнее две педали поставить больше-меньше и цифровой индикатор перед глазами, типа ИТП-11 или СМИ2? Вот почему-то мне не верится, что у вас всё идеально, даже кушать не могу из-за этого!
    Последний раз редактировалось Сергей0308; 17.09.2019 в 03:30.
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

Похожие темы

  1. ТРМ201 Вешает сеть Modbus при внешнем управлении
    от Brewer в разделе Эксплуатация
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.05.2015, 21:45
  2. трм151 с заданием от внешнего резистора
    от Дмитрийuser в разделе Эксплуатация
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 16:37
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 18.06.2010, 13:04
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.07.2009, 01:58
  5. Распайка резистора для rs-485
    от Kraft в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.05.2009, 16:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •