Страница 12 из 59 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 590

Тема: ПР102. Новое программируемое реле на 40 I/O.

  1. #111
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cs-Cs Посмотреть сообщение
    Гммм... На форуме я вообще НЕ был. Вот забежал почитать, что тут нового - и как-то втягиваюсь.
    Однако это к делу не относится в том смысле, что каждому специалисту близки свои решения. Мне НЕ нравится WiFi и прочие хипстерские хрени в плане основного интерфейса связи и передачи данных. Поэтому я их не использую.
    Однако про платы блютуса, WiFi и Ethernet для ПР200 - это что-то новое. Где это у ОВЕНа они есть? Просьба дать ссылку.
    Не у Овена ,а для ПР200 https://hmi-kascada.webnode.ru/modul-ethernet/
    https://owen.ru/forum/showthread.php...EF%EB%E0%F2%FB
    Но в этой теме не будем обсуждать . По просили , я дал ссылку. Есть специальные темы
    Последний раз редактировалось rovki; 15.02.2020 в 23:16.
    электронщик до мозга костей и не только

  2. #112

    По умолчанию

    rovki, Спасибо! Буду иметь ввиду!

  3. #113

    По умолчанию

    Cs-Cs, за Вас решать я ничего не собираюсь. Делать не чего больше. Вы меня поправьте, но на сколько я помню Вы в том видео говорили в общем про фбд, что на нем не реализовать тот ноу-хау секретный алгоритм.
    А раньше Вы про ПР не слышали? Или это клиенты хотят хваленого немецкого качества в виде лого?

  4. #114
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,113

    По умолчанию

    stanislau , Не нужно троллить ...Все меняется, течет...
    электронщик до мозга костей и не только

  5. #115

    По умолчанию

    Причем тут троллинг? Мне на самом деле интересно. На ютубе хватает видео где используют лого. Хотя такое ощущение, что для тех целей хватит пол ПР200. Это стереотипы о качестве, понты или что-то еще?

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ревака Юрий Посмотреть сообщение
    На счет расширенных 300 кОм, в 200 тоже не 24 разрядный АЦП, но это не мешает применять NTC.
    так а какая разрядность АЦП в ПР102?
    потому я и интересуюсь, зачем было так расширять диапазон, чтобы уменьшить точность на самом востребованном участке? какие задачи преследуются или это просто мерилово "пипи....ми" в технических данных? я в принципе только один раз за всю свою 12 летнюю карьеру в единственном китайском устройстве видел датчик NTC100K, да и то в составе устройства, а не как отдельный элемент.
    раз цели непонятны, то растягивание диапазона даже с 100К до 300К в итоге просто потянет за собой проблемы с точностью в диапазоне PT100.
    Последний раз редактировалось bayk; 16.02.2020 в 00:09.

  7. #117

    По умолчанию

    Stanislau ПР102 это только начало. Новое ПР сможет подключать к себе ПРМ1/3. Будут кнопки. Будет цветной дисплей. Возможно цветная подсветка(авария красный/работа зелёный). Вход/а под энкодер. И другие пряники и печеньки. Немцы с knx курят в стороне. PS не гласная информация. Немцы платя не плохие комиссионные проектировщику за то что суют лого и прочие проекты. В ценах на 16год это было 50.

  8. #118

    По умолчанию

    Новое ПР сможет подключать к себе ПРМ1/3. Будут кнопки. Будет цветной дисплей. Возможно цветная подсветка(авария красный/работа зелёный). Вход/а под энкодер.
    Игорь, зачем Вы такое пишите на ночь, буду плохо спать. Но тут лишь бы цена не кусалась.
    А с комиссионными-это печально. Значит неплохо они изучили "специфику" стран бывшего СССР.

  9. #119
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stanislau Посмотреть сообщение
    Причем тут троллинг? Мне на самом деле интересно. На ютубе хватает видео где используют лого. Хотя такое ощущение, что для тех целей хватит пол ПР200. Это стереотипы о качестве, понты или что-то еще?
    ДЛя этого есть ЛС
    электронщик до мозга костей и не только

  10. #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bayk Посмотреть сообщение
    так а какая разрядность АЦП в ПР102?
    РЭ уже доступно, там все характеристики расписаны.
    С уважением, Ревака Юрий.
    Инженер группы технической поддержки компании "ОВЕН"
    e-mail: yu.revaka@owen.ru

    Шаблон описания ошибки ПР или OL http://ftp-ow.owen.ru/softupdate/OWE...s/Shablon.docx
    Видео уроки по ПР200 и OWEN Logic http://edu.owen.ru/series/pr200_rev/
    Другие видеоролики по тематике ПР https://www.youtube.com/channel/UCj4...H5H3d_t6iDlQOQ

Страница 12 из 59 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ПР100. Компактное программируемое реле
    от Андрей Посохов в разделе Программируемые реле
    Ответов: 451
    Последнее сообщение: 01.06.2023, 09:02
  2. Программируемое реле ПР110
    от sialiv в разделе Программируемые реле
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.08.2016, 13:52
  3. Реле времени или программируемое реле с часами
    от bladerunner в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.06.2016, 22:39
  4. программируемое реле
    от Илья ИТ в разделе Программируемые реле
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.06.2010, 23:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •