Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 165

Тема: ПР102 в продаже! Новое программируемое реле на 40 I/O.

Гммм... На форуме я вообще НЕ был. Вот забежал почитать, что тут нового - и как-то втягиваюсь.
    Однако это к делу не относится в том смысле, что каждому специалисту близки свои решения. Мне НЕ нравится WiFi и прочие хипстерские хрени в плане основного интерфейса связи и передачи данных. Поэтому я их не использую.
    Однако про платы блютуса, WiFi и Ethernet для ПР200 - это что-то новое. Где это у ОВЕНа они есть? Просьба дать ссылку.

Это у Rovki спрашивай. Это его изделия.

Пользователь Аватар для rovki

Цитата Сообщение от Cs-Cs Посмотреть сообщение
    Гммм... На форуме я вообще НЕ был. Вот забежал почитать, что тут нового - и как-то втягиваюсь.
    Однако это к делу не относится в том смысле, что каждому специалисту близки свои решения. Мне НЕ нравится WiFi и прочие хипстерские хрени в плане основного интерфейса связи и передачи данных. Поэтому я их не использую.
    Однако про платы блютуса, WiFi и Ethernet для ПР200 - это что-то новое. Где это у ОВЕНа они есть? Просьба дать ссылку.
    Не у Овена ,а для ПР200 https://hmi-kascada.webnode.ru/modul-ethernet/
    https://owen.ru/forum/showthread.php...EF%EB%E0%F2%FB
    Но в этой теме не будем обсуждать . По просили , я дал ссылку. Есть специальные темы
    Последний раз редактировалось rovki; 15.02.2020 в 23:16.
    электронщик до мозга костей и не только

rovki, Спасибо! Буду иметь ввиду!

Cs-Cs, за Вас решать я ничего не собираюсь. Делать не чего больше. Вы меня поправьте, но на сколько я помню Вы в том видео говорили в общем про фбд, что на нем не реализовать тот ноу-хау секретный алгоритм.
    А раньше Вы про ПР не слышали? Или это клиенты хотят хваленого немецкого качества в виде лого?

Пользователь Аватар для rovki

stanislau , Не нужно троллить ...Все меняется, течет...
    электронщик до мозга костей и не только

Причем тут троллинг? Мне на самом деле интересно. На ютубе хватает видео где используют лого. Хотя такое ощущение, что для тех целей хватит пол ПР200. Это стереотипы о качестве, понты или что-то еще?

Цитата Сообщение от Ревака Юрий Посмотреть сообщение
    На счет расширенных 300 кОм, в 200 тоже не 24 разрядный АЦП, но это не мешает применять NTC.
    так а какая разрядность АЦП в ПР102?
    потому я и интересуюсь, зачем было так расширять диапазон, чтобы уменьшить точность на самом востребованном участке? какие задачи преследуются или это просто мерилово "пипи....ми" в технических данных? я в принципе только один раз за всю свою 12 летнюю карьеру в единственном китайском устройстве видел датчик NTC100K, да и то в составе устройства, а не как отдельный элемент.
    раз цели непонятны, то растягивание диапазона даже с 100К до 300К в итоге просто потянет за собой проблемы с точностью в диапазоне PT100.
    Последний раз редактировалось bayk; 16.02.2020 в 00:09.

Stanislau ПР102 это только начало. Новое ПР сможет подключать к себе ПРМ1/3. Будут кнопки. Будет цветной дисплей. Возможно цветная подсветка(авария красный/работа зелёный). Вход/а под энкодер. И другие пряники и печеньки. Немцы с knx курят в стороне. PS не гласная информация. Немцы платя не плохие комиссионные проектировщику за то что суют лого и прочие проекты. В ценах на 16год это было 50.

Новое ПР сможет подключать к себе ПРМ1/3. Будут кнопки. Будет цветной дисплей. Возможно цветная подсветка(авария красный/работа зелёный). Вход/а под энкодер.
    Игорь, зачем Вы такое пишите на ночь, буду плохо спать. Но тут лишь бы цена не кусалась.
    А с комиссионными-это печально. Значит неплохо они изучили "специфику" стран бывшего СССР.

Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя