Добрый день!

Буду благодарен за разъяснение по некоторым вопросам.

1. Никак не получается установить полноценный обмен данными между ПЧВ3 и ПР200 по модбасу. Не удается записать в ПЧВ постоянную времени интегрирования ПИ-регулятора по адресу 20939. При этом пропорциональный коэффициент и пишется и читается без проблем. Впрочем, ряд параметров, например мощность, тоже не удается считать, хотя частота и ток считываются.
2. Есть ли возможность считывать через Master ПР200 аварийные коды и коды предупреждений?
3. Подскажите, какое хитрое действие необходимо проделать, чтобы менять значения параметров поразрядно (с ЛПО). Нигде в руководствах не нашел какую комбинацию кнопок надо нажать и/или удерживать, чтобы наступило счастье. Пожалуйста, ткните меня носом в раздел многочисленных руководств.
4. Недавно, по случаю, купили преобразователь Danfoss VLT HVAC Basic FC 101. Я так и не смог найти 10 отличий от ПЧВ3. ПЧВ3 это Danfoss или Danfoss это ПЧВ3? Хотя, кроме названия, все же есть отличие в одной дополнительной кнопке, с помощью которой решается проблема ввода параметров поразрядно (ну, примерно как в ПЧВ1,2)
5. Подружить ПЧВ3 с универсальным конфигуратором тоже никак не получается. Часть параметров считывается, но при записи выдает ошибку по поводу невозможности считать/записать данные с регистров и пр., если мне не изменяет память. Конфигураторы перепробовал и старой версии и новой. Возможно эта проблема, как и в п.1, является следствием одной причины. Не знаю. Через этот же преобразователь (ОВЕН АС4), привод Schneider Electric работает со своим сервисным ПО без всяких заморочек.