Показано с 1 по 8 из 8

Тема: OPM v1.2 зависает.

  1. #1

    По умолчанию OPM v1.2 зависает.

    День добрый.Такая вот ситуация-на компьютере оператора установлена OPM v1.2,которая собирает данные с приборов ТРМ202 через адаптер АС-4.Замечена такая проблема,когда сворачиваешь окно OPM,а затем спустя часа 4 разворачиваешь снова видно тока белое окно.А процесс OPM не убивается даже с диспетчера задач, помогает перезагрузка.Операционку переставлял два раза не помогает.Можно ли как нить убрать кнопку свернуть OPM?Или как решить проблему?Другого компа нет,тока один.

  2. #2

    По умолчанию

    вы уверены, что проблема возникает только при сворачивании программы?
    вообще это больше похоже на проблемы с АС4.

  3. #3

    По умолчанию

    Да, все дело в АС-4.Что делать не приложу ума-уже 4-ре заказчика готовы меня убить за АС-4 Все драйвера,под АС-4,что лежат на сайте Owen.ru перепробовал и шнурок экранированный брал-один фиг.А где можно найти оригинальные дрова по основную микросхему АС-4 ,мож они подойдут?

  4. #4

    По умолчанию

    поищите на форуме. кто-то давал ссылку.

  5. #5

    По умолчанию

    Здравствуйте, у меня вопрос -как сделать чтобы отображался второй знак после запятой. например (0,75).

  6. #6

    По умолчанию

    последняя версия Opm, которую можно скачать с нашего сайта, показывает максимально возможное число знаков в зависимости от целой части. никаких настроек в программе для этого нет.

  7. #7

    По умолчанию

    Добрый день! А у меня программа зависает с самого начала, как запускаешь обмен данными с прибором (МВА8). Думаете и тут причина в АС4. К стати, в приложении МВА8 все работает отлично, но вот в ОРМ облом. Где можно скачать драйвера на АС4, не могли бы вы процетировать ссылку? Ну очень надо!!! Спасибо!

  8. #8

    По умолчанию

    повторяю пост из соседней ветки

    читайте здесь http://www.owen.ru/forum/showthread.php?t=3816, если виснет именно OPM, попробуйте скачать последнюю версию http://www.owen.ru/device/21120936

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •